Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 881 страница 890 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

881

Здравствуйте, моего молодого человека перевели в в/ч 12829 ТРБ Кировская область , есть ли что то подробнее об этой части ?

0

882

#p3669002,Юлия19 написал(а):

Здравствуйте, моего молодого человека перевели в в/ч 12829 ТРБ Кировская область , есть ли что то подробнее об этой части ?

Посмотрела, веточка молчит.  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/1/dontknow.gif Есть только адрес части.
в/ч 12829 пос.Первомайский (пос. Юрья-2)

0

883

Здравствуйте. Кто нибудь знает,чем занимаются в ротах материально технического обеспечения? И можно ли перевести сына из одной роты в другую?

0

884

#p3669343,Аленушка77 написал(а):

Здравствуйте. Кто нибудь знает,чем занимаются в ротах материально технического обеспечения? И можно ли перевести сына из одной роты в другую?

доброго дня! В целом все солдаты занимаются одним и тем же, у каких-то рот может быть больше физ.нагрузки (в МТО вряд ли), кто-то чаще в нарядах или на дежурствах бывает и т.д., плюс от командиров зависит. Не переживайте, пусть служит, как распределен, если не возникает каких-то проблем типа конфликтов с начальством или высоких физ.нагрузок при их противопоказании и подобного, то перевод скорее всего не имеет какого-то смысла...

+1

885

3668976,25567 написал(а):

С переводом в другую роту не подскажу, не сталкивалась

у нас в дивизии были такие случаи, солдаты писали заявление на перевод и все, вроде бы

+2

886

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-то знает что- нибудь о воинской части в Клинцах Брянской области в/ч 23060, сына после присяги вчера должны были туда отправить, сказал, что возможности связаться не будет, а ещё сказал, что отправят на 3 месяца в поля, жить будут в палатках, я ничего не могу найти в интернете про эту часть. Буду очень признательна, если кому-то известно что- либо про эту часть, напишите, заранее спасибо.

0

887

#p3669460,Оля Нецветаева написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-то знает что- нибудь о воинской части в Клинцах Брянской области в/ч 23060, сына после присяги вчера должны были туда отправить, сказал, что возможности связаться не будет, а ещё сказал, что отправят на 3 месяца в поля, жить будут в палатках, я ничего не могу найти в интернете про эту часть. Буду очень признательна, если кому-то известно что- либо про эту часть, напишите, заранее спасибо.

Оля, вот ссылка на веточку части в/ч84130г.Ельня,в/ч23060,в/ч13854д.Шаталово,в/ч12721г.Клинцы домик9
Почитайте  полезную информацию. Мамочки там тоже появляются, так что на возникшие вопросы обязательно ответят.

+2

888

Мы в кантемировке.Присяга 15 декабря.Как там?

0

889

3669602,30674 написал(а):

Мы в кантемировке. Присяга 15 декабря.Как там?

Вы уже задавали вчера этот вопрос и вам ответили

3668686,19238 написал(а):

Веточка Вашей части 

в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 12

Заходите на веточку она актива. Там есть полезная информация и ответят на все Ваши вопросы.

+1

890

Моего сына отправили из Москвы в Тулу (Кураково в/ч 11349)сейчас он в госпитале ,у меня с ним уже пятые сутки нет связи я не нахожу себе места.У сына повышенное давление он очень плохо себя чувствовал.Телефон госпиталя найти не могу вообще нет никакой связи.Помогите может кто то знает тел этого госпиталя в деревне Кураково.С благодарностью мать солдата

Помогите .

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь