Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 671 страница 680 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

671

Добрый вечер я из города Кемерово завтра провожаем сына в Ярославль может кто еще провожает хотелось бы держаться вместе

0

672

3645580,30453 написал(а):

Мой сын попал в Валуйки и мне не очень нравится что они живут в бункере
Кто нить может помочь с контактами ???
Мне нужен кто нить из начальства пожалуйста

Людмила, а что изменится после Вашего звонка? В другую часть не переведут. А сыну будет нервотрепка от начальства, да и другим солдатам жизнь не сахар покажут. Сын в армии. С ее уставами. Надо принять так как есть. Бункер так бункер. Не надо пугаться. Это Вам не очень нравится. А сын может другого мнения. Меньше офицеров, меньше уставщины, меньше муштры. Живут одной семьей. Мы и в бункере служили, и в лесу дремучем. Казарма считалась наказанием. Ну так ребята воспринимали, если их в цивилизацию части отправляли.

+5

673

Здравствуйте, в/ч 09755 находится в п. Зверосовхоз Мурманской области?

0

674

#p3645660,Татьяна Е написал(а):

Добрый вечер я из города Кемерово завтра провожаем сына в Ярославль может кто еще провожает хотелось бы держаться вместе

Татьяна, я думаю, когда сын приедет на место, в часть, и вы будете знать в какую, с общением будет проще. А завтра пообщайтесь с родителями, которые будут провожать своих сыновей вместе с вашим.
Вот ссылка на тему, в которой общаются мамы со всех частей всей страны. Регистрируйтесь и Проходите. Ждать вместе легче Ждём из армии вместе - 27

+1

675

#p3645694,Сергей1 написал(а):

Здравствуйте, в/ч 09755 находится в п. Зверосовхоз Мурманской области?

Добрый вечер, Сергей.
У нас на форуме нет данных по этой части. И место части, и дату присяги вам должен сообщить сын, когда будет выходить на связь.

+1

676

#p3645694,Сергей1 написал(а):

Здравствуйте, в/ч 09755 находится в п. Зверосовхоз Мурманской области?

Сергей, к сожалению веточки такой части на форуме нет. Ради интереса посмотрела в инете. Часть с таким номером была в Мурманске, но расформирована... А в Зверосовхозе были другие части, но и они недействующие... Может восстанавливают часть?...
Вообщем, кроме Вашего служивого вряд ли кто что расскажет...

+1

677

Спасибо девочки, успокоили,  да добрался до части , вчера написал, что все хорошо

+3

678

Елена Луч, Вы заходите и пишите на веточке части - может ещё родные новобранцев подтянутся!   :flag:
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
в/ч 31612 Елань Свердловск

Ну и , конечно, ждём Вас на общей веточке 
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Ждём из армии вместе - 27
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/22.gif

+1

679

Всем добрый день! Я новичек на форуме.Подскажите, пожалуйста, 24.11.2018 племянник прибыл на службу в в/ч 52929 ЗАТО Сибирский г. Барнаул. У кого солдаты служат в этой же части подскажите как узнать когда будет присяга? Мы живем очень далеко поэтому хотелось бы заранее узнать дату.  Заранее спасибо

0

680

#p3646141,Елена Kveb написал(а):

племянник прибыл на службу в в/ч 52929 ЗАТО Сибирский г. Барнаул. У кого солдаты служат в этой же части подскажите как узнать когда будет присяга?

Елена, у нас есть очень активная веточка вашей части, пройдите по ссылке
     в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края - 18
Может там есть информация о дате присяги в сообщениях пользователей, можете пройти регистрацию на форуме и присоединиться к общению.
   О дате присяги обычно сообщают заранее, минимум за две недели и во многих частях присяга проходит в 2-3 этапа, чтобы не затягивать в зимний период торжественное событие, точную дату вернее скажет боец.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь