Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 661 страница 670 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

661

#p3645272,Оксана59 написал(а):

Я зарегистрировалась на форуме, когда пытаюсь зайти, пишет что неверно указано имя или пароль. Уже сколько раз пробывала

Оксана, напишите, пожалуйста, напрямую администратору форума на адрес marininamarinochka@yandex.ru укажите свой ник, под которым регистрировались на форуме, он вышлет вам новый пароль.

0

662

Добрый вечер, подскажите пожалуйста веточку в/ч 41158РЭБ Екатеринбург.

+1

663

3645491,30436 написал(а):

Добрый вечер, подскажите пожалуйста веточку в/ч 41158РЭБ Екатеринбург.

Разалия, пройдите по ссылке, она активна в/ч 41158,22316 32-й (теперь 13-й) в/городок Екатеринбург, домик 28

0

664

Сына забрали 27ноября 30 отправляют с облачного военкомата сказали в Ярославль Ж/Д войска часть пока не сказали посмотрела в Ярославле одна ж/д часть подскажите так ли это.

0

665

#p3645500,Татьяна Е написал(а):

Сына забрали 27ноября 30 отправляют с облачного военкомата сказали в Ярославль Ж/Д войска часть пока не сказали посмотрела в Ярославле одна ж/д часть подскажите так ли это.

Посмотрите вот эту веточку, может Ваша. Общения там сейчас нет, но может найдёте что-нибудь полезное.
в/ч 83497 г.Ярославль

+1

666

Ох Доброго времени суток
Мой сын попал в Валуйки и мне не очень нравится что они живут в бункере
Кто нить может помочь с контактами ???
Мне нужен кто нить из начальства пожалуйста

+1

667

#p3645143,Татьяна Плахута написал(а):

Здравствуйте.Хочу обратиться за помощью.Моего сына вчера определили в Калининградской обл,Светлогорский р-н,пос Донское.ВЧ 10527.Дорогие мамочки может знаете что за часть и вообще обстановку.Когда можна будет узнать по поводу присяги.Спасибо заранее.

   

Ну вот и ещё одна мама из этой части...  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/3.gif
Заходите на общую Калининградскую веточку, так как веточки Вашей части на форуме нет.
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Наш общий калинградский ДОМ - 2

+1

668

И кто нить ответит мне?
Дурацкий форум много всего !
А толку мало
Постоянно возвращаюсь к началу
Где форум где общение???

0

669

Людмила дружба
Людмила, пройдите, пожалуйста, по ссылке в/ч34670: Валуйки /Солоти/ Белгород/ Продолжение 45, там вам девочки все расскажут и ответят на вопросы.

+2

670

Людмила дружба, Людмила, не надо так нервничать.... На конкретные вопросы ответы лучше искать и вопросы задавать на веточке части, куда Вас и направили... Никто не может знать все про все части России...
А здесь девочки отвечают на общие вопросы, помогают найти веточку части, если она есть на форуме. Никто круглосуточно и ежеминутно здесь не сидит - все такие же родные солдат, служащих в настоящее время, или уже отслуживших. У всех есть своя работа и свои заботы...

+6


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь