Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 621 страница 630 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

621

Там ещё и вход платный оказывается, пока не оплатишь не войдёшь у кого получилось войти удачи и досвидания, обойдёмся и без него.

0

622

#p3643314,Марина Чернышова написал(а):

Там ещё и вход платный оказывается, пока не оплатишь не войдёшь у кого получилось войти удачи и досвидания, обойдёмся и без него.

Что за чушь... О какой оплате речь? Вы вообще-то где регистрироваться собрались?

+3

623

#p3643314,Марина Чернышова написал(а):

Там ещё и вход платный оказывается, пока не оплатишь не войдёшь у кого получилось войти удачи и досвидания, обойдёмся и без него.

Марина ,не нужно писать чушь!!У нас регистрация бесплатная!!Не получилось зайти ,вот это да! Вам ведь написали куда отправить сообщение и вас без проблем зарегили ! Не нужно наводить тень на плетень!!!Удачи вам!

+3

624

#p3643314,Марина Чернышова написал(а):

Там ещё и вход платный оказывается, пока не оплатишь не войдёшь у кого получилось войти удачи и досвидания, обойдёмся и без него.

Хотелось бы, всё-таки, больше подробностей.
За сегодняшний день писем с просьбой о помощи для входа на форум от женщин с таким именем и фамилией не поступало.

+1

625

Здравствуйте.Зарегистрировалась,но не могу зайти на сайт.Неверный пароль или имя.

0

626

#p3643743,Елена007йт. написал(а):

Здравствуйте.Зарегистрировалась,но не могу зайти на сайт.Неверный пароль или имя.

Елена, киньте Ирина СПб2016 на почту ник регистрации, она вышлет Вам новый пароль или зарегистрирует заново, если регистрация не прошла.
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
marininamarinochka@yandex.ru

+1

627

#p3643743,Елена007йт. написал(а):

Здравствуйте.Зарегистрировалась,но не могу зайти на сайт.Неверный пароль или имя.

Елена, такое может быть в том случае, если выбранный вами ник (имя при регистрации) уже есть у какого-то участника на форуме.

0

628

3642920,19238 написал(а):

Мы уже больше 5 лет как дома...  

Марина, для общения есть другие веточки, ссылки на них я Вам давала.
Есть ещё и общая веточка, где общаются родные со всех воинских частей.

Ждём из армии вместе - 26

А эта веточка всё-таки больше для разовых ответов на вопросы гостей, а не для полноразмерного общения...
Это я не в плане претензии, а в том смысле, что большинство сюда не заходят, только Модераторы заглядывают. Поэтому если Вы хотите пообщаться по армейским вопросам - лучше писать там. Веселее и интересней...

Э, я не лично к вам обращалась :)
Может перенести мое сообщение?
Или просто там новое создам.

0

629

3643845,30404 написал(а):

Э, я не лично к вам обращалась
Может перенести мое сообщение?
Или просто там новое создам.

Марина, да здесь никого больше и нет, кроме кучки Модераторов и гостей...  :flag: Так что я даже предположить не могу кому Вы хотели ответить, и на какую веточку перенести...  :dontknow: Так что лучше Вы пишите на нужной веточке.  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/2/1827.gif

0

630

здравствуйте.сына оправили служить -Петергоф .ул суворовская 1.батальон младших специалистов на базе военной  академии мто .информации мало.как там?

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь