Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 611 страница 620 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

611

#p3642634,Диана777 написал(а):

Добрый вечер! Есть те у кого ребята в 19 роте ? Семёновский полк. Присяга 24.11.2018.

Диана, попробуйте задать свой вопрос на веточке Семёновского полка Болталка-поздравлялка-смотрелка № 83
Только сначала нужно пройти регистрацию на форуме. Писать на веточках в/частей могут только зарегистрированные пользователи.

+2

612

В/ч53168 б,расскажите про часть,неужели действительно условия ужасающие?

0

613

3642046,19238 написал(а):

MarinaCaunty, Марина, мы можем возмущаться сколько угодно. Ничего не изменится... Если честно, то так почти во всех частях. Есть, конечно, исключения, но редко...
У нас никого до Присяги не пускали и не разрешали ничего передавать - только посылки.  Присяга больше чем через месяц. Чипка на территории части не было. Выводили раз в неделю в баню и по пути можно было зайти в магазин. Но карта банка не была активирована, поэтому переслать денег нельзя было. Я посылала сыну по его просьбе денежный перевод через почту.
Так что готовьтесь к тому, что многое в этот год будет Вас и удивлять, и возмущать.

Я не возмущаюсь по поводу в/ч.
Меня слова мамочки на этом форуме немного затронули... она пишет. «форма ещё не примялась... до присяги, а они уже к ним на кпп посылки приносят кормить своих детей».
Так вот во первых Не СВОИХ детей, а всех ребят кто в роте.
А если в части чипка нет и ларька по близости нет.
И по пути в баню увы, тоже нет. А как то надо пополнять необходимые предметы обихода, которые имеют свойство заканчиваются. Так что одна надежда порадовать посылкой по почте на день рождение и и.д.

В выходные сын звонил, сказал очень красивое место, возду шикарный. Небо красивое, особенно когда дождя нет.  Влажность правда большая, простыл малость, это лечится главное не запустить. Ребята все дружные, отзывчивые! Пока все идёт по плану.
Кормят отлично, и очень вкусно! Дома он конечно не избалован деликатесами, но и на воде с доширак  не сидим. К холодной воде может и привыкнет, но похоже что хронических болячек добавится. Закалка....

Пишите, спрашивайте. Может чем помогу если в одну часть наши детей распределили.

+2

614

3641982,26630 написал(а):

MarinaCaunty
Марина, нажмите на ник человека, которому хотите ответить (слева над аватаркой). В окошко вашего сообщения автоматически вставится его ник.
Для вставки цитаты необходимо просто нажать кнопку "цитировать" в правом нижнем углу выбранного вами сообщения. Текст цитаты вставится в ваше сообщение. Если необходимо процитировать не всё сообщение, а только его часть, то нужно выделить этот текст, а затем только нажать на кнопку "цитировать".

Это я знала что можно нажать на кнопку цитировать, но в закрытой теме не получается. И в личку написать немногую. Ну да фиг с этим, пусть каждый при своём мнении будет.

Я Очень рада что зарегистрировалась у вас, может кому то чем смогу помогу. В/Ч 10527
Пока проходим КМБ готовимся к присяге.
Всех ребят поддержим! Все получится и устав наизусть выучат. Главное это поддержка со стороны!
Очень ждём что время быстро пройдёт.

+4

615

3642890,30404 написал(а):

Пишите, спрашивайте. Может чем помогу если в одну часть наши детей распределили.

Мы уже больше 5 лет как дома...  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/6.gif

Марина, для общения есть другие веточки, ссылки на них я Вам давала.
Есть ещё и общая веточка, где общаются родные со всех воинских частей.
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Ждём из армии вместе - 26

А эта веточка всё-таки больше для разовых ответов на вопросы гостей, а не для полноразмерного общения...
Это я не в плане претензии, а в том смысле, что большинство сюда не заходят, только Модераторы заглядывают. Поэтому если Вы хотите пообщаться по армейским вопросам - лучше писать там. Веселее и интересней...  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/6.gif

+3

616

#p3642887,Курочка написал(а):

В/ч53168 б,расскажите про часть,неужели действительно условия ужасающие?

А какого года Вы читали отзывы о части? Или это сын сказал?
Я так поняла это Гвардейск Калининградской области? Вообще-то многие части Калининградской области располагаются в старых зданиях ещё времен Пруссии... Да и после развала СССР многие части были расформированы, практически разрушены... Это если касательно бытовых условий. Но это и в других регионах имеет место быть...
Ну а остальные условия, типа питания, обмундирования - это и в Подмосковье случается...

+1

617

Веточки части, к сожалению, на форуме нет, но Вы регистрируйтесь и приходите на веточки, где общаются родные матросов. 
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Наш общий калинградский ДОМ - 2

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Жду матроса-28

Вместе бояться не страшно...  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/6.gif

0

618

#p3642887,Курочка написал(а):

В/ч53168 б,расскажите про часть,неужели действительно условия ужасающие?

Загляните вот на эту веточку Наш общий калинградский ДОМ - 2 Там может быть информация

0

619

Не могу зарегистрироваться, нужна помощь?

0

620

#p3643235,Марина Чернышова написал(а):

Не могу зарегистрироваться, нужна помощь?

Если все делаете согласно инструкции Регистрация на форуме "Мама солдата"  ,но зарегистрироваться не удается, то напишете Администратору Ирине
marininamarinochka@yandex.ru

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь