Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 591 страница 600 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

591

Добрый вечер, у сына в/ч 49289 в п.Переславское Калининградской обл. присяга 30.12.18, а я даже не знаю как из аэропорта туда добраться и может кто подскажет где можно в Калининграде остановиться

0

592

3639648,30381 написал(а):

Добрый вечер, у сына в/ч 49289 в п.Переславское Калининградской обл. присяга 30.12.18, а я даже не знаю как из аэропорта туда добраться и может кто подскажет где можно в Калининграде остановиться

Наталья, добрый вечер. Попробуйте здесь пообщаться. Наш общий калинградский ДОМ - 2. Только зарегистрируйтесь сначала.

+1

593

NataliyaT, к сожалению веточки части на форуме нет, но заходите на веточки ВМФ и Калининградской области. Девочки поддержат и помогут. Мне кажется, что кто-то был с этой части на этих веточках...

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Наш общий калинградский ДОМ - 2

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Жду матроса-28

+2

594

Добрый день как дозвониться до воинской части в г.почеп-2  Брянская область г.Почеп-2 вч 23857.может кто знает позывной военного узла связи в Брянске.

0

595

#p3640786,Наталья 020977 написал(а):

Добрый день как дозвониться до воинской части в г.почеп-2  Брянская область г.Почеп-2 вч 23857.может кто знает позывной военного узла связи в Брянске.

Наталья, пройдите по ссылке В/ч 23857 Почеп-2 и в/ч12721,23060 г. Клинцы Брянская обл. Домик4
Для общения надо зарегистрироваться.

+1

596

Добрый день. Сына отправили в часть 21.11.18 Сначала сказал номер в/ч 72752. Потом позвонил и сказал в/ч 96434. В поисковике ничего про эту часть не нашла, но сын сказал, что это в Буграх.

0

597

У меня возник вопрос, сын сказал,что присяга 30.11. будет у мемориала в п.Переславское, подскажите ,а куда подъезжать родителям ,к части или сразу к мемориалу??

0

598

#p3641700,Ирина Глашина написал(а):

Добрый день. Сына отправили в часть 21.11.18 Сначала сказал номер в/ч 72752. Потом позвонил и сказал в/ч 96434. В поисковике ничего про эту часть не нашла, но сын сказал, что это в Буграх.

Добрый день, Ирина спросите вот на этой веточке в/ч 75752 п.Бугры, п.Песочный Ленинградская обл.- 2

+1

599

3641703,30381 написал(а):

У меня возник вопрос, сын сказал,что присяга 30.11. будет у мемориала в п.Переславское, подскажите ,а куда подъезжать родителям ,к части или сразу к мемориалу??

Наталья, на этот вопрос Вам ответит только сын!
В нашей части присяга проходит на Якорной площади. И каждый год по-разному...

0

600

ДД. как  написать ответ или цитировать с примечанием например  "Mariana048" .
Мне  немного не понравилось высказывание  её, цитирую:
*-Читаю  другую веточку .. в части к молодым на первой же недели пускали родителей. На нем еще форма не примялась...а его уже навещают  и кормят *

Ответ:
1)  Кормят не только своего солдата, а  всю роту или часть.
2)  В части нет Чопка (магазина, ларька)...
3)  Передать самое простое - туал. бумагу и т.д.
4)  Поддержка со стороны очень важна всегда! Особенно в начале  пути.

Не  пускают, - хорошо! Тогда пусть обеспечат необходимым! 
Туалет  на улице, вода холодная (очень холодная)
умываться ледяной водой, значит  далее насморк, горло кашель.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь