Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 581 страница 590 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

581

Моего сына переводят с Читы в часть 77165. Хочу общаться с мамами, ждущих сыновей с армии.

0

582

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мой муж служит в части 29562 ни могу дождаться от него справки на детские пособия, служит с июля,. связывалась с прапорщиком но ни каких изменений. Может кто подскажет номер телефона командира части заранее спасибо.

0

583

#p3638827,Елизавета 1998 написал(а):

муж служит в части 29562 ни могу дождаться от него справки на детские пособия, служит с июля,. связывалась с прапорщиком но ни каких изменений. Может кто подскажет номер телефона командира части заранее спасибо.

Елизавета, такие справки обычно выдают в начале службы, почему ваш муж сам не беспокоится по этому поводу, а справка из военкомата не подойдёт?
Это веточка вашей части
в/ч 29562 ЗАТО Сибирский но оставить своё сообщение на ветке вы сможете только после регистрации на форуме.

+1

584

#p3638734,Суслякова Татьяна написал(а):

Моего сына переводят с Читы в часть 77165. Хочу общаться с мамами, ждущих сыновей с армии.

Добро пожаловать, Татьяна! Вам необходимо пройти полную регистрацию на сайте, сейчас Вы зашли как гость, гости не могут оставлять свои сообщения в других разделах форума.
Все Калининградские ждушечки общаются здесь (нажмите на выделенный текст) Наш общий калинградский ДОМ - 2

+1

585

ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ КТО ПОПАЛ  В ТАМБОВ В/Ч 71615

0

586

Добрый вечер!

3639421,30375 написал(а):

В ТАМБОВ В/Ч 71615

Наташа, вот веточка вашей части, к сожалению, общение там затихло. Если заходить каждый день и хотя бы писать привет, то появятся сослуживцы в/ч 71615 Строитель
Заходите на общую веточку, там мамы разных призывов, подскажут, помогут Ждём из армии вместе - 26

+2

587

СПАСИБО ИРОЧКА   И ЕЩЕ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КУДА НА ПРИСЯГУ ЕХАТЬ И СВЯЗЬ ПО ТЕЛЕФОНУ С НИМ  ТОЛЬКО ОДНА БЫЛА НО ЗАТО ПИСЬМО ПРИШЛО АДРЕС НА ПИСЬМЕ ДРУГОЙ А ЧАСТЬ  В ДРУГОМ  МЕСТЕ ПО КАРТЕ

0

588

наталья.k
Наташа, добро пожаловать в ряды ждушечек! В интернете есть вот такая информация, пройдите по ссылке http://voinskaya-chast.ru/vooruzhennye- … borby.html написано как проехать и есть телефоны части.

+2

589

Добрый вечер! Ездил кто в Валуйки к сыновьям? На сколько отпускают и где можно остановиться с ночевкой?

0

590

#p3639590,Галина ЗЗЗЗ написал(а):

Ездил кто в Валуйки к сыновьям?

Галина, заходите, девочки расскажут в/ч34670: Валуйки /Солоти/ Белгород/ Продолжение 45

+2


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь