Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 341 страница 350 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

341

3607117,30078 написал(а):

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у Вас есть информация по в/ч 73 998

Добрый вечер, Татьяна.
Задайте этот вопрос на этой веточке  В/ч Крыма

+1

342

Zena
Анна, пройдите по этой ссылке, девочки вам там ответят и посоветуют
в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №55

+2

343

3608187,30081 написал(а):

Добрый день всем . Я мама Никиты,только что призываного в армию. Мой сынуля попал в РВСН в Ивановскую область Тейково часть 34048.Нам предстоит ехать на присягу и мне бы хотелось узнать где можно снять квартиру, желательно 3-х комнатную т.к нас много. Очень не хочется что-бы обманули. Помогите пожалуйста.

здравствуйте!  :flag: Заходите к нам на веточку, выше ссылку дали, девочки обо всем расскажут

+2

344

Здравствуйте, я прошел мед.осмотр в призывном пункте, и мне сказали что отправят в Барнаул Алтайский край, я так понял что отправят в это место: в/ч 52929 ЗАТО Сибирский.
Очень хочу узнать как служится в этом месте.
Пожалуйста, кто знает свежие новости об этом месте прошу ответить.
Отправляют 06.11.18

+3

345

3608456,30106 написал(а):

Здравствуйте, я прошел мед.осмотр в призывном пункте, и мне сказали что отправят в Барнаул Алтайский край, я так понял что отправят в это место: в/ч 52929 ЗАТО Сибирский.
Очень хочу узнать как служится в этом месте.
Пожалуйста, кто знает свежие новости об этом месте прошу ответить.
Отправляют 06.11.18

Добрый день. Заходите, с мамами солдат пообщайтесь. Уж они то знают, как их сыновьям служится.
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края - 14

+2

346

3608456,30106 написал(а):

Здравствуйте, я прошел мед.осмотр в призывном пункте, и мне сказали что отправят в Барнаул Алтайский край, я так понял что отправят в это место: в/ч 52929 ЗАТО Сибирский.
Очень хочу узнать как служится в этом месте.
Пожалуйста, кто знает свежие новости об этом месте прошу ответить.
Отправляют 06.11.18

Ант,
приходите к нам на ветку, мы всё расскажем))))

+1

347

3608490,29245 написал(а):

Ант,
приходите к нам на ветку, мы всё расскажем))))

Все, парень в надежных руках)))

+6

348

3607117,30078 написал(а):

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у Вас есть информация по в/ч 73 998

Здравствуйте! Это Вам к нам надо, в Крым! Зайдите по этой ссылке Крым (домик 34) в/ч п-ва Крым и г. Севастополя†a¤ постараемся Вам помочь

0

349

Любимый человек попал в воинскую часть 83497, находящуюся в г. Ярославле. Уже 4 дня от него ничего не слышно. Телефон выключен, в соц.сетях не появлялся. И я и его мама очень сильно переживаем. Я понимаю, что телефоны у них забирают  и отдают в свободное от учебы время.  Но мы до сих пор никак не можем с ним связаться. Что делать? Какой выход из этой ситуации?

+1

350

Настёна
Привет.
Я тоже девушка солдата. Мой совет такой, подождите. Может завтра позвонит и всё скажет. Давно служите? Понимаю, что порядки в каждой части разные, но мой, например, телефон только по воскресеньям получает. И было, когда месяц не звонил почти. Могут быть учения. Это нормально. Ничего страшного в этом нет- это армия. Подождите еще.
Поищи ветку своей части, может там тебе ответят более компетентные люди. Я сказала по своему примеру.
Главное успокойся и жди. Все хорошо будет.  Удачи.

+7


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь