Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 21 страница 30 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

21

2626252,undefined написал(а):

Хочу узнать когда у них присяга

Пройдите по ссылке в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада . там подскажут . :flag:

+1

22

Добрый день,Вы не подскажите,мой сын закончил учебку в Ейске и его должны отправить в Вязьму в ВКС. Неизвестность пугает.Учебный центр у него морской -авиации,причем ВКС.о Вязьме информации в инете скудные,почти никаких.По логике это в ч 31412 Вязьма А ТЕПЕРЬ 41687,но не могу нигде найти переписку матерей.Отправка только 12мая,а голова"думками полнится"Может чем поможете?Заранее спасибо.

0

23

в/ч 41687 Смоленская обл., с.Вязьма-Брянская

+1

24

Спасибо,но наша часть вроде бы 41687,а в описании 488...Точно узнаю очень скоро,за ними уже приехали представители из части,но телефонный звонок был буквально 30 сек.Но все равно очень благодарна.

0

25

Здравствуйте.
Сын призвался 26.04.16 и сейчас проходит КМБ в в\ч 54096 п. Мулино (6-я отдельная танковая бригада).
Последнюю неделю-полторы связи с сыном не было, а хотелось бы уточнить дату присяги (предположительно 15.05.16),
так как собираемся приехать. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. Спасибо.

0

26

2633189,undefined написал(а):

сейчас проходит КМБ в в\ч 54096 п. Мулино

Это веточка вашей части в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада) продолжение - 9.
Тут можно посмотреть полезную информацию Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

+1

27

Добрый день.Нет.Мой поедет сегодня в Иркутстк

+1

28

Здравствуйте! Не могу найти информацию о в/ч 86727 -  255-й общевойсковой полигон (г. Чебаркуль, Челябинская область) Есть ли веточка здесь?

0

29

Амурская рбзх что за часть нет ли там дедовщины

0

30

2638688,23025 написал(а):

Добрый день.Нет.Мой поедет сегодня в Иркутстк

Римма,заходите к нам на веточку В.ч.39995 Иркутск-45(продолжение-2)

+1


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь