Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 1 страница 10 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

2

здравствуйте.мой муж служит по контракту в/ч №54046 в Нижнем Новгороде.на данный момент он находится на боевых действиях в сирии с ним нет связи,через кого можно узнать жив и здоров мой муж?

0

3

2612223,undefined написал(а):

служит по контракту

позвоните командованию части...

+1

4

спасибо.попробую узнать но боюсь что они мне ничего не скажут

0

5

Здравствуйте! Как узнать веточку воинской части 23511 Моздок?

+2

6

Здравствуйте. У нас на форуме вашей части нет, но могу открыть и собрать информацию...

363757, Республика Северная Осетия — Алания, Моздокский р-н, г.Моздок-7, в/ч 23511

http://s5.uploads.ru/HmlGf.jpg

   ...  Да нормально все ! Не волнуйтесь , телефоны сдают все , на выходных получают!!

0

7

Местом дислокации 100-й отдельной разведывательной бригады, или в/ч 23511 является г. Моздок Республики Северной Осетии – Алании. Соединение сами военнослужащие называют «Сотка», и находится она рядом с аэродромом. Как сообщают источники, по своей организации и структуре штата, бригада схожа с 11-м бронекавалерийским полком ВС США (Black Horse). Воинская часть 23511 выполняет комплекс разведывательных задач, где применяется космическая, фото-, радиоэлектронная разведка и разведка перед боем.

Бригада была создана в 2009 году в качестве экспериментального соединения нового типа. В состав его вошли структурные части 56-й десантно-штурмовой бригады (г. Камышин), 10-й отдельной бригады спецназа ГРУ (г. Молькино) и других воинских частей. В 2012 году к бригаде присоединена вертолетная эскадрилья, ранее находившаяся в г. Буденовске.
На сегодняшний день в состав в/ч 23511 входят три батальона: десантно-штурмовой, разведывательный и радиоэлектронной борьбы. Кроме них, соединение включает в себя отряды специального назначения и беспилотных летательных аппаратов, гаубичный артиллерийский дивизион, зенитную ракетную артиллерийскую батарею, инженерно-саперную роту, подразделения материально-технического обеспечения.

Дальше искать информацию? Вас это заинтересовало?

0

8

Доброго времени суток. Мой муж служит в Трехгорном 12-ГУМО. Мне кажется, что он меня обманывает, он постоянно просит деньги, то на шевроны (потому что ему дали звание ефрейтора), то на сигареты, говорит, что зарплата 2000. Я бы хотела узнать, действительно ли это так? Действительно ли ефрейторы покупают себе шевроны, если да, то сколько они стоят, и как часто они их покупают? И действительно ли зарплата 2000? Я где то читала, что за звание платят больше. Я надеюсь вы мне поможете. Спасибо

0

9

2617925,undefined написал(а):

Мой муж служит в Трехгорном 12-ГУМО.

Алёна , Вам к нам !!! Заходите по ссылочке в/ч 41013 Челябинская обл. г.Трехгорный (веточка 15) Здесь общаются мамы и девушки солдатиков нашей части . Всё расскажем и подскажем )))) Ждём !!!! :flag:

+1

10

2617646,2074 написал(а):

Местом дислокации 100-й отдельной разведывательной бригады, или в/ч 23511 является г. Моздок Республики Северной Осетии – Алании. Соединение сами военнослужащие называют «Сотка», и находится она рядом с аэродромом. Как сообщают источники, по своей организации и структуре штата, бригада схожа с 11-м бронекавалерийским полком ВС США (Black Horse). Воинская часть 23511 выполняет комплекс разведывательных задач, где применяется космическая, фото-, радиоэлектронная разведка и разведка перед боем.

Бригада была создана в 2009 году в качестве экспериментального соединения нового типа. В состав его вошли структурные части 56-й десантно-штурмовой бригады (г. Камышин), 10-й отдельной бригады спецназа ГРУ (г. Молькино) и других воинских частей. В 2012 году к бригаде присоединена вертолетная эскадрилья, ранее находившаяся в г. Буденовске.
На сегодняшний день в состав в/ч 23511 входят три батальона: десантно-штурмовой, разведывательный и радиоэлектронной борьбы. Кроме них, соединение включает в себя отряды специального назначения и беспилотных летательных аппаратов, гаубичный артиллерийский дивизион, зенитную ракетную артиллерийскую батарею, инженерно-саперную роту, подразделения материально-технического обеспечения.

Дальше искать информацию? Вас это заинтересовало?

Спасибо!Да, конечно хотелось бы узнать больше, т.к. мой сын попадает в эту часть после распределения

+1


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь