Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 72152 Красное Село в/ч 72152-4 Сортилово » в/ч 72152 Красное Село, в/ч 72152-4 Сортилово


в/ч 72152 Красное Село, в/ч 72152-4 Сортилово

Сообщений 281 страница 290 из 318

1

Добро пожаловать!
Если Вашего бойца распределили
в в/ч 72152 Красное Село, в/ч 72152-4 Сортилово, то Вы попали туда, куда Вам и нужно!
Здесь всегда выслушают, помогут, подскажит, посоветуют. Объединяемся и присоединяемся!!!
И служба станет пусть хоть чуточку, но легче и понятнее.

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/65046616.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

Полезная информация в/ч 72152 Красное Село в/ч 72152-4 Сортилово

+3

281

ну значит буду с вами здесь весь год))

+1

282

3988076,32320 написал(а):

ну значит буду с вами здесь весь год))

И год пройдёт намного легче. А поскольку именно на этой веточке народу немного, то для активного общения можно заглянуть на страничку "Ждём из армии вместе". Там собираются девочки из разных частей. Проблемы же у всех общие!!!

0

283

3987663,11027 написал(а):

как встретили.)))

Всем привет.)) Вот наконец то и настал этот долгожданный момент, когда сын вернулся домой. До сих пор пока ещё не могу в это поверить и насладится этим моментом))). Ну немного по порядку хочу поделиться нашей встречей. Сына встречали на вокзале его друзья и любимая девушка, с тематическими шарами и плакатами, а я и родные ждали его дома (по его просьбе). Не теряя время он сразу с вокзала пошёл в военкомат, становиться на учёт, а затем домой. Это время, с момента прибытия в город и пока шёл домой, казалось вечностью, армейский год наверное быстрее пролетел))). И вот прозвенел звонок в дверь, сердечко ёкнуло, я открыла дверь и передо мной стоит молодой, возмужавший юноша, не тот подросток, который был год наз, с большим букетом цветов. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bolchie_bukety/30.gif  Начались крепкие объятия, поцелуи, http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/36.gif  слёзы, но этот сентиментальный момент опустим т.к. опять начинает  подкатывать слезливый ком к горлу )). Перешли к вручению подарков приготовленных для сына, с начало я вручила ему "Дембельский альбом" (сделанный собственноручно), со словами на память не только о службе, но и о маме, которая его сделала), термо-кружку с изображением отслужившего младшего сержанта и логотипом войск. Затем "виновник" торжества всех пригласил за праздничный стол,  http://i.imgur.com/6QcxZV0.gif  за которым звучали тосты, поздравления с возвращением домой, велись рассказы об армейской службе, друзья делились своим армейскими эмоциями и смешными случаями на службе.) По окончанию застолья всех пригласили пройти в зал для просмотра за ранее подготовленного видео ролика из фото и видео материала собранного в течении года, начиная с призыва, присяги и т.д., а в конце ролика видео поздравления с дембелем от друзей с гражданки, а так же от армейских друзей, которые раньше уволились, что было большой, приятной неожиданность для сына. После просмотра ролика гостей пригласили на чаепитие с большим тортом на котором так же было сделано фото печать с изображением, что и на термо- кружке. Сын был очень рад таким "необыкновенным" подаркам. ( Перечень подарков написала с целью, как идея может кому то пригодится). Вот так и я и встретила своего единственного, самого любимого и дорогого сыночка, точнее Сына. Хочу выразить огромные слова благодарности Вам Ирина "13 ВИВЕРРА13", за отзывчивость, поддержку, полезную информацию на протяжении всего времени, которое я нахожусь на Вашей "веточке"))  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/450396699.gif
Желаю вашему сайту "Мама солдата", дальнейшего процветания, и роста с новыми в-ч, с новыми "веточками" т.к. это действительно очень помогает родным и близким призывников.

+1

284

3988915,31438 написал(а):

за отзывчивость, поддержку, полезную информацию на протяжении всего времени, которое я нахожусь на Вашей "веточке"))

Как трогательно, шмыг-шмыг. Расстрогалась.
С видеороликом - гениальная идея. И такая замечательная память. И очень правильные слова про альбом, каждый листик - мамины тоскливые денёчки в ожидании...
УУррраааааа!!!!!!!

Я всё же оочень надеюсь, что хотя у вас сейчас начнётся счастливая гражданская жизнь,  иногда мы будем снова встречаться, ведь да?
Форум всегда ждёт Вас, как ждунгли - Маугли: с острым когтем, острым зубом и острым словом)))))

+1

285

3989050,11027 написал(а):

будем снова встречаться

Конечно, обязательно))

0

286

lana_07072019, так радостно смотреть на счастливое мамино лицо)))))

0

287

3989563,11027 написал(а):

13Виверра13

Спасибо))

0

288

3987847,32320 написал(а):

мы едим служить в вашу часть

Ирина, доброе утро. Как дела у молодого бойца? Какие первые впечатления ?

+1

289

Что-то никто впечатлениями не делится(((

lana_07072019, хоть Вы расскажите: как жизнь гражданская? Какие планы?

0

290

3990711,11027 написал(а):

как жизнь гражданская? Какие планы?

Доброе утро,  уже есть намётки на работу, и на дальнейшее обучение (заочно), но что бы подать документы, их нужно сделать, поэтому занимаемся восстановлением паспорта, а пока есть свободное время, лечим зубу (они и так то были не айс, но перед армией всё вылечили, а сейчас, когда пришёл к врачу, она в шоке была) вылетели все пломбы и появились новые дыры))) всего 10 зубов лечить, восстанавливать, 1"мудры"- удалять. Вообщем время даром не теряем)).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 72152 Красное Село в/ч 72152-4 Сортилово » в/ч 72152 Красное Село, в/ч 72152-4 Сортилово