Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-34)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-34)

Сообщений 981 страница 990 из 995

981

Арина25 написал(а):

Девочки брат написал что он в мотострелковой роте-1 . Не могли бы вы прояснить что там и как?

повезло!!!!
это образцово-показательная рота, обучают там на командиров отделений, соответственно требования там чуть выше, чем в других ротах (пишу со слов сына) очень замечательный замполит в 1-м батальоне (1, 2, 3 роты)
Денис Николаевич, огромное Вам, материнское, спасибо за помощь в нужную минуту!!!!

0

982

а как обстоят дела в 7-роте?,про 1-мотострелковую уже знаю,ВСЁ ХОРОШО там :rolleyes:

0

983

таша77 написал(а):

а как обстоят дела в 7-роте?,про 1-мотострелковую уже знаю,ВСЁ ХОРОШО там

в нашей 3 роте отлично)))
про 7 не знаю)

0

984

таша77 написал(а):

а как обстоят дела в 7-роте?

у нас Таня точно была с 7-ой роты, их в Нижний распределили))))
сейчас я ей скажу чтобы пришла домой и все рассказала)))))

но, особенно переживать не стоит)))) там везде камеры, командиры следят за отношениями, да и за год я про дедовщину не слышала, а вот Устав.... Устав и них главное, по этому и с большой буквы :D

написала ей везде :rofl: и на форуме и в аську)))) что-то давно не заходит, но думаю что зайдет и все расскажет :D

0

985

Ой девочки спасибо . На душе хоть поспокойней стало.

+2

986

Арина25 написал(а):

Ой девочки спасибо . На душе хоть поспокойней стало.

:cool:
с нами еще и весело  :D особенно в пятницу  :hobo:  :smoke:

0

987

Алена74 написал(а):

с нами еще и весело   особенно в пятницу

:cool:  :cool:

0

988

Ой, алёна, ты меня уже полномочиями наднлила? o.O И чё теперь с этим всем делать то. КАРАУЛ :canthearyou:

0

989

Svetocka написал(а):

Ой, алёна, ты меня уже полномочиями наднлила?  И чё теперь с этим всем делать то. КАРАУЛ

:cool:  :flag:
чё делать? чё делать? модерить  :rofl:
с повышением!!!!

0

990

Светочка! с назначением!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-34)