Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-34)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-34)

Сообщений 21 страница 30 из 995

21

ну отправить могут..если покупатели приедут..и будут последних отправлять..и далеко уже не закинут..так что так..и походу уже куда можно было отправить уже все приезжали и забирали....будем надеяться что больше не будет отправки

0

22

Вера К. написал(а):

В том то и дело,что нашим сказали,что ещё будут отправлять.А что это будет,авторота,мотострелки,кто то там ещё,не знают.Так что мы ждём дальше....  Пока ещё душа не на месте....

Здравствуйте ,могу сказать ситуацию когда друг моего парня уже был  100% уверен ,что его не отправят ,его все таки отправили  и так многих....
Но отправляют уже не далеко ...Так что уверенными что оставят ,быть нельзя ....

0

23

солнышко ясное написал(а):

Здравствуйте ,могу сказать ситуацию когда друг моего парня уже был  100% уверен ,что его не отправят ,его все таки отправили  и так многих....
Но отправляют уже не далеко ...Так что уверенными что оставят ,быть нельзя ....

Ну  подождём ещё.

0

24

Девочки,фото всем пришли???Или так и тишина????

0

25

Вера К. написал(а):

Девочки,фото всем пришли???Или так и тишина????

Да, нам пришло 3 комплекта: с военкомата, с присяги и в парадке.

0

26

Светик,прости,слямзила с тебя подпись!!! :blush: Очень уж мне она нравится!!!
Нам тоже пришло 3 пакета.Вот 4-й на подходе.Жду на днях.Надеюсь,что последний.
Странно,что в парадке пришёл последним,хотя фотографировали моего ещё с длинными волосами.Даже налысо ещё не был побрит!!! :D

Отредактировано Вера К. (09.11.2012 18:39)

0

27

Таша написал(а):

Да, нам пришло 3 комплекта: с военкомата, с присяги и в парадке.

Нам тоже 3комплекта пришло

0

28

Вера К. написал(а):

Девочки,фото всем пришли???Или так и тишина????

Первый комплект дома, второй пока на почте ждет. Подскажите, пожалуйста, там же разные фотографии? я правильно понимаю? :blush:

0

29

Вера К. написал(а):

Светик,прости,слямзила с тебя подпись!!!  Очень уж мне она нравится!!!
Нам тоже пришло 3 пакета.Вот 4-й на подходе.Жду на днях.Надеюсь,что последний.

Да я тоже у кого то слямзила :crazyfun: А какой ещё 4? Ещё ждать?

0

30

Elena_A написал(а):

Первый комплект дома, второй пока на почте ждет. Подскажите, пожалуйста, там же разные фотографии? я правильно понимаю?

Разница в том что 1 комплект с распределительного пункта что ли , второй с присягой и автоматом в руках а третий в парадке

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-34)