Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-34)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-34)

Сообщений 11 страница 20 из 995

11

vredina92 написал(а):

Mara35
добавляй в табличку еще одну колонку, кого куда перевели...

Танюш, хоть бы кто-то написал мне в ЛС, кого куда отправили)))) номер части и город. скоро сделаю. потерпите чуток!

0

12

vredina92 написал(а):

как это не закончилось..

поверь,не закончилось....ждут ещё ..... :yep:

0

13

Вера К.
с нашей роты осталось человек 12

0

14

сколько с нашей точно не знаю,но ещё ждут распределения.И оч много человек.....Сама удивляюсь,где ещё взять столько???? :dontknow:

0

15

Светлана1986 написал(а):

не закончилось! Мой еще не распределённый!

Ну это авторота не распределена, экзамены вы только сдавали, а наши то уже все раэъехались. Сын мой через день в наряд в патруль ходит, потому как очень мало солдат.

0

16

Svetocka написал(а):

Ну это авторота не распределена, экзамены вы только сдавали, а наши то уже все раэъехались. Сын мой через день в наряд в патруль ходит, потому как очень мало солдат

Ой, извините тогда, что дезинформирую! я запуталась, мне кажется, что это моя ветка, и вечно что-то пишу здесь)))))

0

17

Svetocka написал(а):

Ну это авторота не распределена, экзамены вы только сдавали, а наши то уже все раэъехались.

В том то и дело,что нашим сказали,что ещё будут отправлять.А что это будет,авторота,мотострелки,кто то там ещё,не знают.Так что мы ждём дальше.... :dontknow: Пока ещё душа не на месте.... :no:

0

18

Светлана1986 написал(а):

и вечно что-то пишу здесь)))))

Пиши,пиши!!!Никто не запрещает!!! :flag:

0

19

Вера К. написал(а):

В том то и дело,что нашим сказали,что ещё будут отправлять.А что это будет,авторота,мотострелки,кто то там ещё,не знают.Так что мы ждём дальше....  Пока ещё душа не на месте....

Не буду спорить но мне сын сказал что всё больше отправлять не кого

0

20

Svetocka написал(а):

больше отправлять не кого

Да уж,сами думаем,кого ещё???? :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-34)