Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение33 ))


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение33 ))

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Да Милена по ушкам и я своего признала-шейка как у гусенка-мой,мой!!!!!

+1

962

Помнится еще мой муж когда был курсантом ТВВИКУ в таких палатках на учениях жил ,Господи ничего не меняется а ведь 23 года прошло!Всем мой ПОЗИТИВ+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++(закончились на сегодня).

Нина поздравляю с ИМЕНИННИКОМ!Здоровья ему,терпения!!!!!
Вставила бы что нибудь да программу у меня вирус съел,а компьюторщик заболел,вздоровеет отдам компьютер на диагностику.

0

963

Валентинаvp написал(а):

Когда наши выходили с КПП,так все равно налетели эти же ребята на пакеты уже за дверью КПП!

Бедные мальчишки! Поешь-ка эту баланду! Конечно будешь скучать по вкусняшкам. Леденцы на гражданке даже не знал, в каких магазинах продаются, а там - за счастье! Во довели пацанов!!! А может и нужна такая школа (не в таких количествах). У нашего солдата вчера кто-то спалился с телефоном, так все в касках и брониках отжимались. http://s3.uploads.ru/t/ntEYs.jpg

0

964

Для позитива:
http://s2.uploads.ru/t/W1tPx.jpg

0

965

Марго написал(а):

Сергей Вот и всё. Приказ уже подписан.

Спасибо, но будет спакойнее когда уже дома будет с 9 ноября ДМБ из-за погоды вывести не могут :(

+2

966

Nota72 написал(а):

Помнится еще мой муж когда был курсантом ТВВИКУ в таких палатках на учениях жил ,Господи ничего не меняется а ведь 23 года прошло

А мой муж тоже учился в ТВВИКУ, ваш в каком году выпустился?

0

967

Сергей написал(а):

Марго написал(а):
Сергей Вот и всё. Приказ уже подписан.Спасибо, но будет спакойнее когда уже дома будет с 9 ноября ДМБ из-за погоды вывести не могут
Подпись автора

Сергей, Скорейшего и благополучного возвращения домой вашего сыночка!
http://s3.uploads.ru/t/zmK9J.gif

Отредактировано Татьяна Н (14.11.2012 13:14)

0

968

Наш сегодня отзвонился, ночью привезли молодое пополнение, ребята все Ебурга, земляков наших нет. В роте половина лежат в санчасти, спрашиваю эпидемия, говорит просто температура. Сейчас и отправлять наверно будут только здоровых. А так хочется нашим ребятам в этой части подольше задержаться. Воровства пока нет( плюю и стучу) все свои, кормят хорошо.

+1

969

Сергей написал(а):

Спасибо, но будет спакойнее когда уже дома будет с 9 ноября ДМБ из-за погоды вывести не могут

Как жаль, что задерживают! С такой непогодой могут до весны задержать?)))) :no:

0

970

Галина73регион написал(а):

Как жаль, что задерживают! С такой непогодой могут до весны задержать?))))

Галина,не пугай Сергея! :crazyfun: Летной погоды им!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение33 ))