Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение33 ))


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение33 ))

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Мне свекровь сказала, что ничего кроме уколов от температуры не должно быть и зелёнки (она у меня медик).

0

62

olga_81 написал(а):

inga

  Оля, а чем его лечат? Не знаете?

Укол от температуры, как я поняла, без новокаина. Говорит, что очень горячий, очень плохо после него. И зелёнка.

Нужен аспирин, краска кастеллани - флукорцин лучше бесцветная, супрастин. Это как минимум, витаминки не помешают. Скоро будет легче, взрослые действительно сильно болеют. И не чесать - это самое сложное.

+1

63

Milena написал(а):

Да, это адажио по стилю очень выбивается из канонов музыки барокко

Прочитала, среди прочих комментариев, что эта музыка - не просто красива, а совершенна и идеальна по каким-то музыкальным законам. И что удивительно, получается, что сочинил ее не профессиональный композитор, а историк музыки. И еще что поразило, что она благотворно действует на психику и здоровье человека. Не знаю, насколько это верно, но то, что она завораживает - это точно!!!

+1

64

IIuHo4eT написал(а):

За форум не ругает.Так ворчит когда домашние дела делает одна,если мы с сыном просто валяемся и не в силах ее нас припахать.

Вот ведь мальчишки - капитана не слушаются! Аяяй!

0

65

inga написал(а):

И еще что поразило, что она благотворно действует на психику и здоровье человека. Не знаю, насколько это верно, но то, что она завораживает - это точно!!!

С большим удовольствием еще раз прослушала! Спасибо тебе Валентина15!!!
http://s2.uploads.ru/t/KJzQG.jpg

0

66

olga_81 написал(а):

Мне свекровь сказала, что ничего кроме уколов от температуры не должно быть и зелёнки (она у меня медик).

Она права! Но супрастин не навредит, немного зуд облегчит!

0

67

inga
Если появится желание еще чем-то музыкальным приболеть-рекомендую мюзикл Призрак оперы, лучше в первоисточнике - англичане =)

0

68

Валентина15
Валентина, Вам спасибо! Находите самые любимые мною вещи =) в Самаре хорошая филармония, не могу сказать что часто, но особо интересные концерты стараюсь посещать, Лару Фабиан правда сознательно пропустила.

+1

69

Milena, а то, что температура такая высокая держится? Или это показатель, что организм "борется"? Это я по-делитантски рассуждаю.

0

70

Milena написал(а):

рекомендую мюзикл Призрак оперы, лучше в первоисточнике - англичане

Попробую! Обязательно!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение33 ))