Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение33 ))


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение33 ))

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

olga_81 написал(а):

Он даже от помощи не отказывается

Оля, а чем его лечат? Не знаете?

0

52

+2

53

Валентина15 написал(а):

Почему-то захотелось с Вами поделиться:
Естьвзаимовыручка на дорогах и это здорово!!!

пока смотрела - вся уревелась... очень тяжело смотреть...все понятно, что взаимовыручка- это здорово! но хотелось бы поменьше таких ситуаций

0

54

Валентина15, я как раз сейчас за компьютером, а слушаю Адажио по DVD! Спасибо!!!

0

55

olga_81 написал(а):

Это точно гарнизонный госпиталь, отделение инфекции. Он даже от помощи не отказывается, ужас!!! К ним туда не пускают, но передать можно.

Значит худо ему, Оля,я вам советую воспользоваться помощью! Тяжело знать, когда близкий человек так страдает

0

56

мама Галя написал(а):

Гейшенька а у меня тоже трехшерстное счастье)))

Такая симпатяга! Мяско хочет, а наш кот не ест ничего кроме своего корма, иногда в нем просыпается здоровое желание косточку украсть и погрызть, но это редкость =) что хочешь на столе оставляй-не возьмет =)

0

57

inga

  Оля, а чем его лечат? Не знаете?

Укол от температуры, как я поняла, без новокаина. Говорит, что очень горячий, очень плохо после него. И зелёнка.

0

58

Olga_81, если дают антибиотики, то обязательно нужны витамины! Не биодобавки, а именно витамины. Организм молодой, сильный, справится. И пусть побольше спит!

0

59

inga написал(а):

Валентина15! Заболела ведь я Adajio Albinoni ! И я вам очень за это благодарна! Позавчера объездила все наши музыкальные магазины. В одном нашла последний диск IL DIVO, где они поют Адажио. В другом - единственный оставшийся диск Лары Фабиан с этой вещью. Теперь езжу - и балдею!
Milena, а вы меня заинтриговали историей этой музыки. Прочитала все про нее в Интернете. Действительно, загадочная у нее судьба!

Да, это адажио по стилю очень выбивается из канонов музыки барокко, характерной для того времени, возможно основа - произведение альбинони, усовершеннствованное до столь любимого нами произведения примерно в начале 20 века. Но это все не имеет исторического подтверждения. =)

0

60

inga   если дают антибиотики, то обязательно нужны витамины! Не биодобавки, а именно витамины. Организм молодой, сильный, справится. И пусть побольше спит!

Антибиотики не дают ,их нельзя давать, только температуру сбивают и зелёнка. Очень плохо переносит уколы от температуры. Без новокаина ставят потому что. Они горячие.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение33 ))