Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение33 ))


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение33 ))

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Svetlana K написал(а):

А вокруг тишина, а вокруг ни души...
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) Svetlana K

мы как раз домой добирались)))

0

42

Галина73регион написал(а):

А взводный уехал или там его ждет?)))

Галя, сразу же уехал. Влад там один.

0

43

yulya написал(а):

Галя, сразу же уехал. Влад там один.

А сколько по времени там будет - ничего не говорил? хоть примерно? и как там у него обследование по остальным врачам проходит?

0

44

Галина73регион написал(а):

А сколько по времени там будет - ничего не говорил?

Не знает, кто ему скажет. Сказал, что некоторые просто так лежат и месяц, у нас пошла 3 неделя в Ебурге. Про других врачей не говорил.

Отредактировано yulya (09.11.2012 19:53)

0

45

Радистка КатринОльга_81!
Если надо отвезти лекарство или еще что-нибудь,напишите.Я могу сходить.Только в каком госпитале?

Давайте до завтра подождём. Если что, тогда мне придётся вашей помощью воспользоваться. Что-то худо ему. Лишь бы выпустили или хотя бы передали ,он же в инфекционке. Пока думаю, что этот госпиталь горнизонный.

0

46

Валентина15! Заболела ведь я Adajio Albinoni ! И я вам очень за это благодарна! Позавчера объездила все наши музыкальные магазины. В одном нашла последний диск IL DIVO, где они поют Адажио. В другом - единственный оставшийся диск Лары Фабиан с этой вещью. Теперь езжу - и балдею!
Milena, а вы меня заинтриговали историей этой музыки. Прочитала все про нее в Интернете. Действительно, загадочная у нее судьба!

0

47

Почему-то захотелось с Вами поделиться:
Естьвзаимовыручка на дорогах и это здорово!!!

+1

48

Радистка Катрин Ольга_81! Если надо отвезти лекарство или еще что-нибудь,напишите.Я могу сходить.Только в каком госпитале?

Это точно гарнизонный госпиталь, отделение инфекции. Он даже от помощи не отказывается, ужас!!! К ним туда не пускают, но передать можно.

0

49

Olga_81, переболеть ветрянкой в этом возрасте тяжело, но, как говорят (не знаю, насколько это правда), иммунитет вырабатывается сильный. Потом, вроде, всякие инфекции вообще мало цепляются. Выздоравливайте!

0

50

inga, для Вас

Отредактировано Валентина15 (09.11.2012 20:49)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение33 ))