Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 74429 и в/ч 13821 Горелово, Красная горка - 2


в/ч 74429 и в/ч 13821 Горелово, Красная горка - 2

Сообщений 61 страница 70 из 335

1

Добро пожаловать))))
Мы все очень рады новеньким!
Если ваш служивый попал
в в/ч 74429  или в в/ч 13821 в Горелово,
то попали вы именно по адресу. Поможем, подскажем, научим!!! Приходите, обращайтесь! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!
Много полезного и интересного!
МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †f¤
ПРИСЯГА
Увольнение с военной службы. Что необходимо знать...
Полезная информация для дембелей


http://stihi.pro/uploads/posts/2015-04/1428852215_romashkovoye-pole.jpg

в/ч 74429 и в/ч 13821 Горелово, Красная горка.

0

61

2589092,13304 написал(а):

А если по теме - "жизнь после армии" месяц отходил, режим сбил сразу, ночь и день перемешались =)
с работой, конечно, полный аврал, надеюсь сейчас все нормализуется - тьфу-тьфу
в новогодние праздники предложили посмотреть видео с учебки - сказал "фи" (мягко говоря), а тут недавно - "где мои фотки армейские? где диск с учебки?" отошел уже=))

Виктория, брату удачи!
Наш отдохнул, только в новогодние праздники. 10 января уже уехал на работу. Их пять человек забирали в армию, так все пятеро и вернулись, как будто там и были. Сейчас перевели срочно работать в три смены. Какое-то оборудование надо срочно установить-настроить-запустить и всех молодых специалистов кинули на это. Поэтому давненько к нам не приезжал, но в эти выходные ждем, ему машину надо переобуть. Ну и расчитываем привлечь его к огородным делам. Ну если получится.

0

62

2596548,15160 написал(а):

У нас большая толпа уходила, они все гуськом ушли на маршрутку.

Мне внук сказал, что в этот день до Екатеринбурга никого нет. С интернетом проблема ( его на этом телефоне нет), как и карточки( украли)  Деньги придется высылать на карточку друга, только не знаю, когда у того ДМБ.  А карточкой никто не будет заниматься, сказал, не до него, смотры и т.д и т.п.

0

63

Еще подскажите пожалуйста, дают ли деньги наличными  на дорогу?

0

64

Спасибо Елене74, не забывает о нас, еще не отошли от этой темы- АРМИЯ. Спасибо за подсказки и ответы!

0

65

2596582,20747 написал(а):

Еще подскажите пожалуйста, дают ли деньги наличными  на дорогу?

Наличными деньги не дают. Все перечисляют на карту. Я вместе с одеждой отправляла другую карту. Она у него на всякий случай была. ВТБ карточка у него была сломана - что-то грузил и придавил ее, но он в банке снял деньги. Так что заводите карту или какую-нибудь свою шлите - страхуйтесь.

0

66

Спасибо! Наверное так и сделаем.

0

67

Девочки,добрый вечер!Тема дембеля  остро встала у всех.И мы уже практически на рюкзаке сидим.А вот может кто знает,подскажите.Допустим нам уходить 23 июня,а нельзя билет заказать на 25,а два дня погулять в Питере?У моего сына друг тоже под Питером,за ним приедут родители,они в один день призывались,и вот они хотели и моего забрать и Питер показать.Собираются снять квартиру на пару дней.Или только день в день билеты положены?

0

68

2598476,17609 написал(а):

Девочки,добрый вечер!Тема дембеля  остро встала у всех.И мы уже практически на рюкзаке сидим.А вот может кто знает,подскажите.Допустим нам уходить 23 июня,а нельзя билет заказать на 25,а два дня погулять в Питере?У моего сына друг тоже под Питером,за ним приедут родители,они в один день призывались,и вот они хотели и моего забрать и Питер показать.Собираются снять квартиру на пару дней.Или только день в день билеты положены?

Это надо поговорить с командирами. В принципе они могут пойти навстречу.

0

69

Очень хочется, что бы родные наших солдат гордились ими!

0

70

Скоро 9 мая!!! Праздник!!! Парад!!! Спасибо нашим дедам и прадедам, бабушкам и прабабушкам за то, что смогли, что выстояли, не сломались и не прогнулись!!! Спасибо за нашу жизнь! Спасибо за нашу большую, красивую, родную и такую разную страну!!!
Вечная память! НИКТО НЕ ЗАБЫТ НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 74429 и в/ч 13821 Горелово, Красная горка - 2