Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-31)


В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-31)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0180/51b749/40/0/4ntpbcgozuemdwf64n3pdyqozmemtwf3rdea8wc84n47bcqozzeazwf3rdeapwfi4n67dystoyopbegoizejnegosez7db3ygaauepto.png
15 апреля - День специалиста по радиоэлектронной борьбе.

http://sh.uploads.ru/t/YWO80.jpg   http://sg.uploads.ru/t/xmXgo.jpg
Наш девиз :"Позитивное мышление рождает позитивную реальность!"

Полезная информация по в/ч 61460 г.Тамбов РУЦ РЭБ
Отслеживание почтовых отправлений

http://s7.uploads.ru/t/q7Rnz.jpg  http://s7.uploads.ru/t/LTOr0.jpg

[взломанный сайт]
http://savepic.ru/9718783.jpg
В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-32)

+3

991

Доброго утра,Тамбовушка!
С пятницей.
Всех с возвращением на родные просторы форума!
Пусть у всех все будет хорошо везде и во всём.
Кто решился на присЯгочное путешествие:тому удачного ветра и счастливого пути.
Что бы все срослось и не сбились с пути!!!
Не вешать нос,Гардемаринши!

+1

992

pycuk76
Натали,ты хде,позволь узнать...
Где отчёт о поездке....где сопли,нюни,смех и радость....где истеризм переходящий в бурный ржач....где весь спектр эмоций от присяги....
Ну не томи,мать,не томи!

+4

993

#p2707195,Татьяна 65 написал(а):

Девочки, в учебке дедовщины не может быть в принципе. Там ребята все одного призыва. Как только заканчивается учёба их распределяют по воинским частям, а в учебку начинается новый призыв. А после распределения они уже сами практически деды.

#p2707181,Евгения76 написал(а):

Мариш, что за дедовщина? Вроде, наша учебка никогда этим не славилась.....

Девочки, так я тоже так считаю, но в ВК одна девушка написала, что её молодой человек сказал, что дедовщина есть((( В какой он роте она не знает, вот и сижу теперь переживаю((( Мой, сказал, что подружились со старослужащими, но может просто успокаивал)))

+1

994

#p2707276,Marina72 написал(а):

Девочки, так я тоже так считаю, но в ВК одна девушка написала, что её молодой человек сказал, что дедовщина есть((( В какой он роте она не знает, вот и сижу теперь переживаю((( Мой, сказал, что подружились со старослужащими, но может просто успокаивал)))

Мариш, мой вам совет! Поменьше читать что пишут ВК, особенно девушки! Прости, ради Бога, очень хорошо отношусь к девушкам солдатов! И дай Бог, чтобы все дождались своих любимых! Но.....во первых,  вк можно писать что угодно, не задумываясь и не разобравшись. Во вторых: одно не правильно брошенное слово может вызвать не правильную реакцию! Что она подразумевала под словом дедовщина? Могу предположить, что есть там ребята прошлого призыва, которых оставляют в учебке помогать ротным с новым призывом. И они пытаются навести порядок и научить новых ребят соблюдать порядок. Но мы же знаем как бывает.....кому-то что-то не понравилось.  Он считает это неправильно и несправедливо. Пожаловался девушке, та взяла и так написала. Мой сын первое время тоже никак не мог понять, что происходит вокруг! Потом понял и сказал, что надо просто принять эти правила и законы! Тогда и служба пойдет проще и легче! Многие просто предпочли "отключить голову" на время и только выполнять приказы! Девочки, следуйте словам нашей Танюши 65 : не искать логику в армии - ее там нет! Эти слова и нас спасли в тот год!

+3

995

#p2707315,Евгения76 написал(а):

Мариш, мой вам совет! Поменьше читать что пишут ВК, особенно девушки! Прости, ради Бога, очень хорошо отношусь к девушкам солдатов! И дай Бог, чтобы все дождались своих любимых! Но.....во первых,  вк можно писать что угодно, не задумываясь и не разобравшись. Во вторых: одно не правильно брошенное слово может вызвать не правильную реакцию! Что она подразумевала под словом дедовщина? Могу предположить, что есть там ребята прошлого призыва, которых оставляют в учебке помогать ротным с новым призывом. И они пытаются навести порядок и научить новых ребят соблюдать порядок. Но мы же знаем как бывает.....кому-то что-то не понравилось.  Он считает это неправильно и несправедливо. Пожаловался девушке, та взяла и так написала. Мой сын первое время тоже никак не мог понять, что происходит вокруг! Потом понял и сказал, что надо просто принять эти правила и законы! Тогда и служба пойдет проще и легче! Многие просто предпочли "отключить голову" на время и только выполнять приказы! Девочки, следуйте словам нашей Танюши 65 : не искать логику в армии - ее там нет! Эти слова и нас спасли в тот год!

Ой, Женечка, ты так хорошо написала))))) Наверное, так и есть. Мой Ромка достаточно рассудительный хлопец, трезво смотрит на жизнь, он говорил именно то, что оставшиеся ребята учат их соблюдать НОВЫЙ для них порядок, но в дружеской, не конфликтной форме)))

+3

996

:jumping:

#p2707205,Евгения76 написал(а):

Олянушка
Оль, поправила тебе бегунок! Проверь, только по дням,  правильно ли будет отсчитывать!

Ураааа!!!Всё норм!Солдатик мой беГит к дембелю)))Спасибо,дорогая!

+2

997

:dontknow: Где же наша Наташа?

0

998

#p2707335,Marina72 написал(а):

Ой, Женечка, ты так хорошо написала))))) Наверное, так и есть. Мой Ромка достаточно рассудительный хлопец, трезво смотрит на жизнь, он говорил именно то, что оставшиеся ребята учат их соблюдать НОВЫЙ для них порядок, но в дружеской, не конфликтной форме)))

Вот! Правильно он все сказал!!! Ребята тоже все разные...Кто-то сразу это принял, а кто-то пока не может себя перебороть!!! Нужно время. Повторюсь: всё встанет на свои места!!!

#p2707354,Олянушка написал(а):

Ураааа!!!Всё норм!Солдатик мой беГит к дембелю)))Спасибо,дорогая!

На здоровье, Олечка!

Девочки, скоро перезд в следующий домик! Никого не теряем!!! Как будет написано 1000 сообщений этот домик закроется. Дорогу дальше всем покажу!!!

0

999

Marina72
Мариш, ну дедовщина есть и в реальной жизни. Мы все должны подчиняться определённым правилам и законам. Мы ходим на работу, там у нас есть начальство. И мы вынуждены выполнять распоряжения начальства. Просто если нам что-то не нравится на работе, мы можем уволиться. В армии же можно уволиться только через год. А пока придётся жить по уставу. Не всем это нравится. Но поверьте мне лучше жить по уставу, чем без него. Там где не работает устав, там начинается беспредел.

+1

1000

Поехали!
В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-32)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-31)