Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород


в/ч 54046 Нижний Новгород

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Yulia71 написал(а):

Скоро Tayna вернется-новостей привезет)))

ирина ру написал(а):

Татьяну с нетрпением жду  :rolleyes: так сказать - с поля боя информация будет

Девочки, всем привет !
Я вернулась ! Поездкой довольна - все прошло замечательно! Мы общались с сыном на КПП больше 4-х часов. Хорошо, что его не дергали на построение, как мы ожидали . Сынуля всем доволен - кормят хорошо, есть душ. Командиры там  строгие и  справедливые. Все, как и должно быть в армии. Т.к. нервы успокоились и он стал высыпаться, то стал набирать вес )
Что касается увольнений , то там их нет. Но я считаю - лучше пусть служба проходит с адекватными командирами и встречи на КПП, чем, как у именно у нас было в учебке. Главное - здоровье  и спокойствие сыновей !
Ирина, не переживай - все у них там действительно хорошо ! Это было видно по глазам ребят, которые приходили на КПП. За здоровьем следят -  ежедневно меряют температуру .Ира, если у тебя какие-то вопросы , спрашивай !

+2

82

Tayna
С возврвщением :flag: Как я рада ,что вам удалось хорошо пообщаться :rolleyes:
Татьян -сынуля не говорил -почему так редко звонят? Прочтала,что там очень строго с телефонами-проверки среди ночи могут быть и если найдут,то уничтожают o.O Наверное нигде таких строгостей нет больше.С Коврова больше звонков было.
Замечательно ,что твоему там нравится.Надеюсь и наш не грустит.Сейчас письмо писать ему буду,раз по телефону не поговорить :writing: От него ока письма не пришли :(

0

83

Ура!!!!!!!! Сын позвонил.Все у него хорошо.Голос довольный.Я прямо ожила :D

0

84

ирина ру написал(а):

Ура!!!!!!!! Сын позвонил.Все у него хорошо.Голос довольный.Я прямо ожила

Это хорошо, что все хорошо  :cool:

+1

85

ирина ру написал(а):

Ура!!!!!!!! Сын позвонил.Все у него хорошо.

Поздравляю, Ира ! Я же говорила , что там всё замечательно ) Но по себе знаю, что обязательно нужно голос сына услышать, чтобы окончательно удостовериться в том, что у него все хорошо .

+1

86

девчонки, а вы та пока на троих и соображаете? может вам куда ссылочки поскидывать?
хотя, реклама у нашего форума и так хорошая))))
надеюсь что сейчас вас найдет новое пополнение....
вот вам ловец нового пополнения :rofl:
http://i1082.photobucket.com/albums/j364/ArepeaceMHB/pandaren-gif.gif

+1

87

Всем доброе утро :flag: Алена спасибо за - ловца :cool: Надеюсь найдет нас народ :flag: На других форумах тоже маловато будет :D
Юля а у вас сейчас каждый день датка знаменательная :cool: Дембель уже показался и все ближе подходит -каждый день это шаг-и их совсем мало осталось - поздравляю :cool:

+1

88

Доброе утро!

Tayna написал(а):

Но я считаю - лучше пусть служба проходит с адекватными командирами и встречи на КПП, чем, как у именно у нас было в учебке.

С удовольствием прочитала рассказ о поездке)))Таня,вам действительно повезло с командиром.Мне сын сказал,что он
забирал их из Коврова.

Tayna написал(а):

Т.к. нервы успокоились и он стал высыпаться, то стал набирать вес )

А у нас с точностью до наоборот(((Причем тоже списывает на нервы-успокоился и похудел  :D

ирина ру написал(а):

Юля а у вас сейчас каждый день датка знаменательная  Дембель уже показался и все ближе подходит -каждый день это шаг-и их совсем мало осталось - поздравляю

Спасибо)))Мне и самой не верится.Но почему-то тревожно,так же как и в первый месяц(((

+1

89

Yulia71 написал(а):

тревожно,так же как и в первый месяц(((

Это просто нервы :D как говорят мальчики.Ведь реально - год пролетел,осталось совсем ничего,не верится в это :D от и кажется,что денечки очееееееееееееень доооооооооолгоооооооооо тянуться стали :D

0

90

Yulia71, 25 денечков осталось)) Так мало :)
:cool: пора придумывать сюрпризики и подарочки  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород