Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород


в/ч 54046 Нижний Новгород

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Добрый вечер!

ирина ру написал(а):

Ой совсем просмотрела меньше месяца осталось  поздравляю

Спасибо!Мне и самой не верится)))

ирина ру написал(а):

там тоже новеньких мало пока.Может и так нашу веточку найдут.Начнут информацию про часть искать

Я мало встречала "сослуживцев",даже странно-такая часть большая  :dontknow: Может после присяги кто-то придет)))

Krak0zyabra написал(а):

Может на призывнике ссыль кинуть?

Я думала об этом.А вообще можно так делать,Лиза?Хотя  я вчера там видела ссыль на вконтакте.

0

72

Yulia71 написал(а):

Я мало встречала "сослуживцев",даже странно-такая часть большая   Может после присяги кто-то придет)))

Ну так если реально посмотреть,то вообще на форумах единицы сидят.В Коврове сколько солдатиков - а в форумах раз ,два и обчелся.Будем ждать :dontknow:

0

73

ирина ру написал(а):

Tayna
Куда пропала

Я не пропала ) Я тоже в хлопотах - собираюсь к сынуле)
Всем привет ! Правда, "всех" пока мало (

0

74

Yulia71 написал(а):

Я думала об этом.А вообще можно так делать,Лиза?Хотя  я вчера там видела ссыль на вконтакте.

Ну у нас же много кидали ссылок на призывник?) Значит можно я думаю)

0

75

http://s2.uploads.ru/OV6Zb.jpg

0

76

Tayna написал(а):

собираюсь к сынуле)

Удачной поездки :flag: Ждем новостей.

0

77

Что то совсем тишина н веточке :dontknow: Выходные однако :D
http://s3.uploads.ru/8kXxd.jpg

0

78

Добрый день :flag: Юля чего новенького от сына слышно :rolleyes: А то наш совсем не звонит :dontknow: мама вся изволновалась уже :'(

0

79

Доброе утро!

ирина ру написал(а):

Юля чего новенького от сына слышно  А то наш совсем не звонит  мама вся изволновалась уже

Так телефонов нет,вот и молчит.Позавчера проверка была,телефончики искали)))Не волнуйтесь,мама,все там хорошо)))Может сегодня раздадут телефоны.Сын говорит,что в основном занимаются хозяйственными делами и спортом  :D Воскресений уже побаиваются)))У них в ходу поговорка:"Что ни отдых-то активный,что ни праздник-то спортивный".
Скоро Tayna вернется-новостей привезет)))

Отредактировано Yulia71 (11.11.2012 13:02)

+1

80

Юля спасибо :cool: Татьяну с нетрпением жду  :rolleyes: так сказать - с поля боя информация будет :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород