Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Дальний Восток » Клуб дальневосточников - 5


Клуб дальневосточников - 5

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

#p2687144,Евгения76 написал(а):

Елена, к сожалению, отдельной веточки этой части у нас на форуме нет!
Информацию об этой части можно посмотреть здесь:
http://www.prizyvnik.info/threads/72202 … ino/page90
http://www.esosedi.ru/onmap/voennyiy_go … index.html
http://vk.com/club15363981

Спасибо,передам мамочке, а то она ещё пока теряется.только призвали.

+1

32

Девочки, добрый день! Все читала, читала и вот "созрела". Сына 14.06.16 призвали в Армию, 16.06.16 уже прощались, поехали наши уральские мальчишки в Хабаровск....Разговаривала с сопровождающими по поводу в каких войсках ребята будут служить (при отборе озвучили - войска связи), сказали, что в Хабаровске будут окончательно распределять кого - куда....Может кто-то сталкивался с таким, по каким критериям их будут распределять? Хотели в морпех...., но попали в сухопутные...

+2

33

Наталья Екб.
Наталья, добрый день! :flag: Правильно, что решились написать. У нас очень дружный форум. Даже если веточки не очень активны, всегда кто-нибудь да ответит. Когда сынок точно скажет номер части, найдем вашу веточку на форуме. Пока могу только предположить, что ребят в одной части распределят по разным ротам и соответственно по разным видам войск. Но сначала в любом случае все должны пройти КМБ (курс молодого бойца). Сын вам все расскажет при первой же возможности. Вам сил и терпения. Всё будет хорошо!

+1

34

Огромное спасибо за быстрый ответ!!! Я правильно поняла, они все вместе проходят КМБ, а потом их распределяют или до КМБ? Мальчишки вместе будут ехать 7 суток, подружаться... потом опять расставание....Мы только учимся. спасибо за понимание!!!!

+3

35

#p2692519,Наталья Екб. написал(а):

Огромное спасибо за быстрый ответ!!! Я правильно поняла, они все вместе проходят КМБ, а потом их распределяют или до КМБ? Мальчишки вместе будут ехать 7 суток, подружаться... потом опять расставание....Мы только учимся. спасибо за понимание!!!!

Наташ, я точно вам не могу сказать. У меня сын сразу попал в учебку, в Тамбов. 5 месяцев там провел, потом распределение в войска было. Отправили в Амурскую обл. Он был в учебке РЭБ. Так и попал в роту РЭБ, но уже в другой части. Думаю, что КМБ должны вместе проходить. Еще Присягу должны принять. Обычно недели через две принимают. Что касается звонков. Вы не переживайте, могут редко звонить. Обычно по воскресеньям. Если нет звонка, может быть в наряде. Еще не всегда успевают телефоны зарядить. Если будете посылку отправлять, рекомендую отправить тройничек. Всегда пригодится. И не стесняйтесь спрашивать. Всегда, что знаю, расскажу. Пока ждем в какую часть сыночек попадёт!

+1

36

Спасибо!!! Я благодаря Вашему сайту ему рюкзак с собой собрала и очень много полезной информации узнала. Правда когда "покупатели" собирали их в часть пришлось многое  выкинуть, и тройник в том числе, но это все мелочи....

+2

37

По звонкам их сразу предупредили, только в воскресенье...

+1

38

Наталья Екб.
Да, у нас форум - кладезь ценной информации. И люди очень отзывчивые здесь. Наташа, даже если нет веточки вашей части, на любой веточке всегда встречают с радостью. То, что выкинули на сборном пункте, всегда можно в посылке отправить потом. Сынок когда всё узнает, немного "оботреться" скажет, что прислать. Если на территории части есть магазин, совсем хорошо. Смогут покушать покупать. Я так понимаю, Вы из Екатеринбурга? Тоже вас далеко отправили....

Отредактировано Евгения76 (20.06.2016 13:59)

+1

39

Я тоже немного шокирована... за 6500 км, не думала, что так далеко... Когда общалась с сопровождающими они сказали, что с одной стороны это хорошо, что так далеко, мальчишки быстрее взрослеют и понимают ценность семьи,дома,родителей...

+2

40

#p2692929,Наталья Екб. написал(а):

мальчишки быстрее взрослеют и понимают ценность семьи,дома,родителей...

Согласна. Но мальчишки и так в армии возреслеют. А вот, что больше ценить семью и близких начинают- абсолютно точно! И наши сыновья намного сильнее, храбрее и умнее, чем мы думаем. Наташ, и еще от самого восприятия происходящего зависит. Если парень настроен положительно, то и все тяготы службы он достаточно легко преодолевает. Главное, чтобы здоровы были!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Дальний Восток » Клуб дальневосточников - 5