Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение32)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение32)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Хомячонка написал(а):

я вроде бы с утра Наташей проснулась) Надюша у нас Гейшенька))

Извиняюсь, Натуля, заблудилась! Потерялася я, прыгала.... :crazyfun:

+1

72

Валентина советник юстици написал(а):

Добрый день! У кого ребята распределись в Хабаровск, есть ли новости от них? Сейчас побывала на форуме в в/ч 16788, так там за последние сутки трое солдат сбежали. Боже, куда наших ребят распределили, аж страшно за детей.

Валентина, все будет хорошо!!! Бегут ребята в основном местные, нашим бежать не куда. А какая связь у вашего сыночка? В тех местах мегафон и мтс и то местами, в населенных пунктах. Кругом же сопки. У меня муж в тех местах часто бывал, так что со связью небольшая проблемка в тех краях. Не волнуйтесь сыночек обязательно позвонит.

Отредактировано Светлана Мохова (04.11.2012 17:42)

0

73

Гейшенька написал(а):

Я уж привыкла, нас с тобой постоянно путают

Если бы Вы девоньки именами назвались, мы бы и не блуждали, а то как-то необычно... :flag:

0

74

Добрый вечер! Всех с праздником!
Что- до я давно вас всех не видела, хотя нет 2 дня, а кажется вечность...
http://s2.uploads.ru/t/bDEFv.gif

0

75

Оскар написал(а):

Сама в шоке была когда всех собрала!Но мне кажется это ещё не все.

Еще забыли Люсьен и Александру Колоскову, они что-то давно на связь не выходят. У них как и у наших со Светланой Моховой - в/ч 40566Б, Новосибирск.

+1

76

Svetlana K написал(а):

Добрый вечер! Всех с праздником!
Что- до я давно вас всех не видела, хотя нет 2 дня, а кажется вечность...

Светлана, добрый вечер! Что ваш сыночек говорит про распределение? Мой сказал, что 11 числа привезут 40 человек к ним в часть, а наших тогда куда?

0

77

Валентина15 написал(а):

А чё демонстрируем-то???? Раньше был залп АВРОРЫ и Октябрьская Революция, а сейчас что, Единение чё ли? Кого с кем???

В начале ноября 1612 года бойцы народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, гарнизон Речи Посполитой отступил в Кремль. Князь Пожарский вступил в Китай-город с Казанскою иконой Божьей Матери и поклялся построить храм в память этой победы. 5 ноября 1612 года командование гарнизона интервентов подписало капитуляцию. В конце февраля 1613 года Земский собор избрал новым царём Михаила Романова, первого русского царя из династии Романовых.

Отредактировано Svetlana K (04.11.2012 17:53)

+1

78

Валентина15 написал(а):

Я только встала. Соседи сверху три раза за ночь вышли на балкон покурить. в результате я всю ночь не спала. вот с пяти часов задрыхла и до одиннадцати. Хорошо, что не работу.

...В нашем доме поселился замечательный сосед... :crazyfun:  :canthearyou:

0

79

Хомячонка написал(а):

наших кормили отлично, пока там ребята из Донгуза были, сейчас их развезли и тоже какая то "фигня в тарелке болтается" в понедельник среду и пятницу. и с телефонами такая же история.

Наташа, интересный вы человек!!! Другим (работникам столовой и т.д.) ведь тоже кушать хочется  :dontknow:  и деток им своих кормить надо и деток деток, а там еще и племянники наверняка есть... :blush:

Отредактировано Svetlana K (04.11.2012 18:02)

+1

80

мама Галя написал(а):

Кормят нормально, едят всё ещё в палатках.

Лучше в палатке да сытно, чем в кафе лаптем пустые щи хлебать...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение32)