Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение32)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение32)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Я тут с молодежью тусуюсь с Хомячонкой и Гейшенькой :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

62

мама Галя написал(а):

Валентина советник юстици без паники! Про все части, что только не пишут. Мы тоже первое время в панике были, ничего привыкают мальчишки. Ваш не звонил ещё?

Нет, еще не звонил, обещал, но что-то видно случилось. Я в панике.

0

63

Валентина советник юстици написал(а):

Нет, еще не звонил, обещал, но что-то видно случилось. Я в панике.

только без паники!!! чай с ромашкой и пожалуйста не волнуйтесь! позвонит!!!

0

64

Валентина советник юстици
Валентина, держитесь, не надо надумывать ужасов, мальчиков много поехало, они сдружились все, это не одному в новый коллектив прийти. Отсутствие новостей мучительно, но надо немного подождать. Обещал-значит позвонит. И разница во времени огромная, там ночь уже, как же ему звонить? Верьте в сына и все хорошо будет!

Отредактировано Milena (04.11.2012 16:57)

0

65

[b]Валентина советник юс
Не паникуйте.Наши приняли присягу. Это уже другое дело. Это может молодняк?
У нашего тоже телефон постоянно заблокирван или не доступен. Сами не знай что передумали. Дочка тоже наругала нас. В/ч же, может связи нет? Вот ждем. Спокойно.

+2

66

Хомячонка написал(а):

хм, что-то крыска на линеечке в обморок не падает, так угарно смотрелось это)))

http://s3.uploads.ru/t/Amd0F.jpg
Надюша, смотри, а моя крыска с большой ложкой, чтобы всякую фигню из чашки хлебать.

+2

67

Валентина15 написал(а):

а сейчас что, Единение чё ли? Кого с кем???

Оно самое - день народного единстава!

0

68

Валентина15 написал(а):

Надюша, смотри, а моя крыска с большой ложкой, чтобы всякую фигню из чашки хлебать.

я вроде бы с утра Наташей проснулась) Надюша у нас Гейшенька))))

+1

69

Валентина советник юстици написал(а):

Добрый день! У кого ребята распределись в Хабаровск, есть ли новости от них? Сейчас побывала на форуме в в/ч 16788, так там за последние сутки трое солдат сбежали. Боже, куда наших ребят распределили, аж страшно за детей.

Валечка, ты только не переживай! Все будет хорошо! Ну ваши то никуда не побегут?

0

70

Хомячонка написал(а):

я вроде бы с утра Наташей проснулась) Надюша у нас Гейшенька))))

Я уж привыкла, нас с тобой постоянно путают))) хотели ж отксерить, вот и не разбираются)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение32)