Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение32)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение32)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Сегодня мне сынок вечером позвонил, разговаривали долго - говорит что на сутки телефон выдали.Наконец то адрес у меня теперь есть- завтра письмо ему напишу. Говорит, что здесь  он понял две основных вещи: 1) цену времени , потраченного зря на гражданке. 2) цену человеческой жизни... Какой то уже взрослый стал, мысли такие взрослые... Ведь это правда- они уже становятся мужчинами... Вообщем мне очень было приятно разговаривать со своим взрослым сыном

+5

12

Девочки мне пора. спокойной ночи!

0

13

Галина73регион
Как хорошо!
Мы тоже надеемся на завтрашний звонок.
Всем удачи! Особенно тем, кто сейчас прибыл в Хабаровск.

+1

14

старлей написал(а):

Девочки мне пора. спокойной ночи!

Сладких снов!
http://s2.uploads.ru/t/KQpST.jpg

0

15

Галина73регион написал(а):

Сегодня мне сынок вечером позвонил, разговаривали долго - говорит что на сутки телефон выдали.Наконец то адрес у меня теперь есть- завтра письмо ему напишу. Говорит, что здесь  он понял две основных вещи: 1) цену времени , потраченного зря на гражданке. 2) цену человеческой жизни... Какой то уже взрослый стал, мысли такие взрослые... Ведь это правда- они уже становятся мужчинами... Вообщем мне очень было приятно разговаривать со своим взрослым сыном

Очень приятная оценка ценностей жизни!!!!Удачи вашему сыночку,друзей хороших!!!

0

16

Позитив:

0

17

Антонида написал(а):

Очень приятная оценка ценностей жизни!!!!Удачи вашему сыночку,друзей хороших!!!

Спасибо, Антонина, приятно ощущать, что все таки армия пошла на пользу, такие взрослые мысли уже... Ваш Игореша как? как ухо у него?

0

18

старлей написал(а):

Я тоже удивилась, оказывается нас ни так мало. Нас оказывается ОГО!

Сама в шоке была когда всех собрала!Но мне кажется это ещё не все.

0

19

Девочки, я наверно спать пошла - завтра на демонстрацию в добровольно-принудительном порядке...

0

20

Всем спокойной ночи!!!
http://s2.uploads.ru/t/VpeOC.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение32)