Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-33)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-33)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

21

Таня, Женечка!!!
С юбилеем Вас- четырррре месяца отслужили!!!!!! это почти половина! И адаптацию пережили, и распределение перенесли!!!! Впереди-все только хорошее!!!! Терпения Вам, а Вашим солдатикам-удачной дальнейшей службы!!!!

+1

22

Алена!
Как всегда мудры и справедливы! Подписываюсь под каждым Вашим словом и солидарна с Вашим мнением на 100%!!!

0

23

Evgenya-74, Tayna -с датками !!!  здоровья ,спокойной службы ,а вам сил и терпения !!    :flag:    http://s2.uploads.ru/t/O3hE2.jpg

0

24

http://s2.uploads.ru/t/lrd1j.gif

+3

25

Как жаль, что нам двух жизней не дано…
Одну бы мы, как черновик прожили.
Неважно, что там было б суждено,
Какие ждали б нас перипетии.
А вот вторую, взяв как чистый лист,
Мы б набело её переписали.
И получилась бы у нас такая жизнь,
О какой Боги даже не мечтали!
И не было б в ней места для врагов,
Для зависти, предательства, печали.
В ней все бы мы нашли свою любовь,
Когда бы мы заранее всё знали.
Но нам, увы, двух жизней не видать,
Чтобы одну как черновик прожили…
И потому хочу вам пожелать,
Чтоб к той, что есть, вы бережнее были.

+2

26

Labra, Наденька!!!!!Поздравляю тебя с Днем Рождения и в этот замечательный день желаю тебе любви, радости и огромного счастья в жизни! Никогда не огорчайся по мелочам и вобще, не обращай на них внимания, чтобы они не портили твоего настроения! Пусть тебе всегда сопутствует удача,а твои глаза светятся радостью победы и счастья! :jumping:

+1

27

Зеркальный Ангел.

Хотите, я расскажу Вам сказку? Очень печальную сказку о Ангелах. Это очень сложно, рассказывать сказку о Ангелах. Что бы никого не обидеть, приходится думать над каждым, даже самым маленьким словом. Ведь я хочу рассказать о самых маленьких Ангелах-Зеркальных.
Когда -то, очень , очень давно, когда были созданы небо и звёзды, воды и земля, были созданы и Ангелы. Разные-разные. И все они служили и служат Творцу Всего. И среди всех других, были и самые маленькие, крошечные Ангелы. Зеркальные Ангелы.Они были созданы, что -бы показывать людям их истинное лицо. Посмотрел-и увидел! Но!
Как Вы думаете, какое лицо сделает человек, если он увидит, что перед ним стоит Ангел? Правильно. Самое лучшее- такое, какое от него ожидается. Хороший, добрый, славный. Прямо как перед учительницей. За её спиной, можно корчить рожи и показывать рожки, но вот если учительница смотрит тебе в глаза, то тогда надо сделать очень "правильное " лицо. Такого послушного отличника или хотя бы прилежного троечника. Не думайте, что так поступают только дети. Точно так же делают и взрослые. Корчат " правильное лицо" перед начальником и тёщей. Ну а Ангел, даже самый маленький-это вам не тёща. Тут надо сложить в покаянии руки и завести к небу глаза, даже если перед этим ты пнул ногой уличную собаку и нахамил старушке в подъезде.Чистый праведник.
Но тогда это будет неправильное отражение-фальшивое. И Зеркальный Ангел никогда не смог бы показать людям то, ради чего он был создан.
И тогда, Творец Всего, решил посылать на землю Зеркальных Ангелов в теле человека. Они должны были , точно так же как и обычные люди , родиться на этом свете. Иметь маму и папу, бабушку и дедушку.
Наверное Маленьким Ангелам было очень страшно родиться в человеческом теле.
Но Ангелы не могут спорить. Они должны делать то, что должны.
И вот стали появляться на нашей земле, странные дети. Кому-то они казались милыми и добрыми, кому-то уродливыми и ужасными. Люди ведь не знали, что смотря на этого маленького ребёнка, они видели не его, а себя. Своё собственное отражение-отражение своей души.
И это было злым и чёрным душой людям особенно не приятно. И тогда, решили эти злые люди, что они не хотят больше видеть этих странных детей. И решили они их всех истребить. Злые люди, так боялись своего отражения в глазах этих детей, что создали даже страшные приборы, которые должны были определить, когда и у какой женщины родится этот странный ребёнок. И злые люди, которые видели в этих детях только плохое, потому, что такой была их собственная душа, клеветали на этих детей, наделяя их всеми своими пороками. Но. Зеркальные Ангелы рождались всё-равно. Даже если и не хотели они приходить к нам на землю, даже если и было им больно от ненависти и непонимания людей. Но были же и добрые! И вот ради этих добрых людей и приходили Зеркальные Ангелы на землю.
Что бы добрый человек, смотря в их глаза, почувствовал в своём сердце тепло и любовь. Как знак доброты и любви Творца. И тогда ликовали Зеркальные Ангелы и их лица , украшала улыбка. Улыбка смотрящего на них человека. Ведь сами Ангелы не умеют улыбаться. Они Только Зеркала!
Или человеческой злости , или человеческого милосердия и доброты.
А почему я сказала, что эта сказка грустная? Да потому, что ещё есть очень много-много людей которые видят в лицах этих Ангелов свою злость и жестокость.А это всегда очень , очень больно и страшно!
И что же теперь делать? Изменится. Нам всем. Всем до одного. Стать добрее и милосерднее, гуманнее и светлее. И тогда глядя на этих детей, которые на самом деле являются посланцами Небес, мы будем видеть только свет и радость. Мы будем видеть солнечных детей. Ведь это и не дети вовсе, а Зеркальные Ангелы, и то что мы видим ,это только отражение. Именно так , выглядит душа каждого, кто смотрит на этих детей. Так пускай она будет светлой! Пускай светлыми и добрыми будут наши с вами отражения, в глазах Зеркальных Ангелов.

Всем людям с Синдромом Дауна посвящается.

+2

28

Evgenya-74, Tayna, поздравляю вас с очередной даткой!!!! 1/3 пути прошли!!!пускай все трудности и тяготы службы останутся позади!!!

0

29

Елена Исаченкова
Замечательная сказка :cool:

0

30

Мы доехали до места службы. Калининец. Татьяна 48 привет от брата! Выглядит хорошо.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-33)