Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?


Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?

Сообщений 71 страница 80 из 80

Опрос

Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата?"
Из переписки социальных сетей об Вашем форуме

7% - 12
От знакомого получил(а) совет зайти на форум

9% - 15
По приглашению от вашего форумчанина

3% - 6
По поиску в интернете

67% - 104
По ссылке на Ваш форум из интернета

11% - 17
Голосов: 154

1

Пояснения к вопросам....

через соцсети - по совету знакомого - по приглашению - сами нашли - ссылка на форум

1. читаете в соцсети про свою часть и видите упоминание про форум "Мама солдата", вас это заинтересовало и вы ввели в поисковик форум "Мама солдата" и остались здесь у нас
2. ваш знакомый дал совет- есть такой форум "Мама солдата" - зайди и посмотри информацию по части там - и вы остались здесь у нас
3. вы получили приглашение от участника нашего форума и остались здесь у нас
4. сами нашли: вы ввели в поисковике номер вашей части - у вас куча информации, вы читаете и в результате остаётесь здесь у нас
5. вы читаете информацию про свою часть и видите ссылку на наш форум - переходите и остаётесь у нас

Здравствуйте!  http://s3.uploads.ru/t/rvIDp.gif

   Для дальнейшего развития нашего с Вами форума "Мама солдата", нам очень нужно знать, как вы к нам попали.

   Надеемся, что вам у нас нравится, и вы не будете против ответить на вопрос опроса...

  Чем больше людей открыто к общению, тем больше мы получаем полезной информации информации об армии и воинских частях, где проходят службу наши служивые!

  Спасибо за ответ на вопрос и потраченные пару минут Вашего времени.  http://s7.uploads.ru/t/L4pY1.gif

0

71

4. сами нашли: вы ввели в поисковике номер вашей части - у вас куча информации, вы читаете и в результате остаётесь здесь у нас.                        Так и было! Спасибо что вы есть! Низкий поклон Вам!

0

72

1. читала в соцсети про свою часть и видила упоминание про форум "Мама солдата", вас это заинтересовало и я ввела в поисковик форум "Мама солдата" и осталась здесь.
Охраняю свою веточку одна. Жду Ждулек. Спасибо. Год с форумом пролетел быстро

+1

73

я наверно как и все   лихорадочна начала  рыскала по паутине интернета   все про часть   читала все  и как раз наткнулась на этот форум, что безумна рада что его нашла,    здесь я нашла слова поддержки и понимания   в моем начальном пути  статуса мамы солдата,   спасибо  админу, модераторам и всем формунчанкам     за теплый прием и поддержку

0

74

Добрый вечер!Как только позвонил внук и сказал номер части,я сразу стала атаковать интернет и наткнулась на ссылку  этого форума,чему безмерно была рада.Теперь я здесь живу,т.к  все мысли о внуке,как он,что с ним,постоянно слёзы на глазах,трудно.Благодаря вам как то взяла себя в руки,успокоилась и стала зачитываться всеми темами.Что то- пугает,что то радует,что то успокаивает,но моральная поддержка очень помогает.Спасибо всем большое за сайт,вместе дружненько легче ждать.Вы молодцы!!!Ещё раз огромное огромное всем спасибо!!!

+2

75

Мой сын еще только едет к месту службы. Я искала в сети на форумах, не ищет ли кто информацию о службе в Североморске. 2 дня читала на разных сайтах, какие там вообще есть части. Но нигде никто не писал, что их сыновья служат или собираются служить в этих частях. Потом случайно попала на форум prizyvnikmoy.ru и там узнала о части в Североморске, являющейся распределительной. Забила в поиск ее номер и попала на этот форум. И по счастливой случайности еще одна мама спрашивала про эту же часть! Я тут же зарегистрировалась, чтобы общаться с ней. Вот уже полдня "гуляю" по форуму, осваиваюсь! СПАСИБО ЗА ФОРУМ!

+1

76

У меня сестра нашла это форум. Двоих сыновей проводила и дождалась. Вот теперь я с вами)

0

77

4,Искала информацию,а нашелся сайт.Спасибо,теперь всем рекомендую http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/2.gif

+1

78

Здравствуйте, я узнала о форуме на сайте Угрешки (Сборный пункт в Москве на Угрешской), кто то посоветовал из "бывалых". Я тогда вообще ничего не знала и зашла на тот сайт. Там тоже мамы ожидающие ("сумасходящие") распределения детей переписываются, кого куда...Недавно тоже написала отзыв и рекомендации об этом форуме.

+1

79

Искала информацию о части, в которую отправили сына, так и узнала о сайте. Наткнулась на хештег #тейково

0

80

2525504,2074 написал(а):

4. сами нашли: вы ввели в поисковике номер вашей части - у вас куча информации, вы читаете и в результате остаётесь здесь у нас

это мой вариант

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?