Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?


Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?

Сообщений 61 страница 70 из 80

Опрос

Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата?"
Из переписки социальных сетей об Вашем форуме

7% - 12
От знакомого получил(а) совет зайти на форум

9% - 15
По приглашению от вашего форумчанина

3% - 6
По поиску в интернете

67% - 104
По ссылке на Ваш форум из интернета

11% - 17
Голосов: 154

1

Пояснения к вопросам....

через соцсети - по совету знакомого - по приглашению - сами нашли - ссылка на форум

1. читаете в соцсети про свою часть и видите упоминание про форум "Мама солдата", вас это заинтересовало и вы ввели в поисковик форум "Мама солдата" и остались здесь у нас
2. ваш знакомый дал совет- есть такой форум "Мама солдата" - зайди и посмотри информацию по части там - и вы остались здесь у нас
3. вы получили приглашение от участника нашего форума и остались здесь у нас
4. сами нашли: вы ввели в поисковике номер вашей части - у вас куча информации, вы читаете и в результате остаётесь здесь у нас
5. вы читаете информацию про свою часть и видите ссылку на наш форум - переходите и остаётесь у нас

Здравствуйте!  http://s3.uploads.ru/t/rvIDp.gif

   Для дальнейшего развития нашего с Вами форума "Мама солдата", нам очень нужно знать, как вы к нам попали.

   Надеемся, что вам у нас нравится, и вы не будете против ответить на вопрос опроса...

  Чем больше людей открыто к общению, тем больше мы получаем полезной информации информации об армии и воинских частях, где проходят службу наши служивые!

  Спасибо за ответ на вопрос и потраченные пару минут Вашего времени.  http://s7.uploads.ru/t/L4pY1.gif

0

61

Здравствуйте!
Голосую за 4-й пункт - по поиску в Интернете.
Всё, как у большинства, отправила сына в армию, узнала номер части, начала искать информацию, пришла сюда.

Почитала веточку про Омский 242 УЦ (учебный центр) ВДВ. Нашла большое количество нужной информации. И пошла "гулять" по Форуму. И зарегистрировалась.

На нашем Форуме ТЕПЛО! Прям вот из экрана компьютера, когда читаешь сообщения, теплом веет!

+3

62

Доброй ночи.Только отправила сына...Вроде зарегистрировалась на форуме,интересует часть 85084,Калининец.На Ветке написала,но там никого с февраля (((Пожалуйста,напишите,как там?Спасибо!

0

63

Как хорошо иногда выручает интернет! Как мы раньше без него жили?... Я так же, через поиск в интернете сюда пришла, и чему несказанно рада! :)

+3

64

Вечер добрый . Я сама нашла в поисковике как и большинство мам. Искала в интернете про часть войска РЭБ в Тамбове , выскочило несколько ссылок . Открыла почитала, мне нравиться думаю останусь с вами на год как минимум.)))

+5

65

Здравствуйте!
Мой старший племянник и крестник в одном лице очень рвался в ВДВ,в военкомате его заверили,что он один из отобранных призывников,что все-он один из ИЗБРАННЫХ !!!!!  Ребенок размечтался и тут....пять дней на девятке Владикавказ и сегодня звонок-после присяги Цхенвал,мото-стрелковые войска.
Легкий шок,...начала искать инфу,наткнулась на группу в Контакате,там была ссылка на Ваш форум.
Сижу изучаю .

+1

66

Моего сына отправили  24.06.2016г  в Уссурийск, сказали в мотострелковую часть. Один раз позвонил из холодильника, сказал куда направят, второй раз -сказал,что подъезжают к Уссурийску. И на этом всё. Я  так поняла, что телефоны у них забрали. Расскажите что происходит сразу, когда ребята приезжают в часть.

0

67

Добрый вечер.Как только узнала, куда отправляют брата, сразу стала искать эту часть в интернете, сразу же первая ссылка-это ваш форум, сдесь и нашла свою часть.
Огромное спасибо, очень нужный сайт, замечательные люди и такое душевное тут общение.
http://savepic.ru/10035802.gif

0

68

Здравствуйте, Елена! Нашла Ваш сайт через интернет, когда искала информацию о воинской части, в которую распределили моего сына.

0

69

Здравствуйте. искала информацию про часть куда попал сын и нашла этот форум. много полезной информации. спасибо

0

70

2525628,13546 написал(а):

Всем привет! Как только мы узнали от нашего бойца номер части, я сразу начала "гуглить". Помню сразу открыла наш форум, методом "тыка".
Признаюсь, сначала было сложновато, не получалось с НИКом, т.е. с регистрацией. Довольно долго была гостем и мне казалось, что, ну совсем не смогу. Продолжалось все это ровно полгода, а потом решилась как-то, но с НИКом не очень, поэтому я его недавно сменила. Потом уже зарегистрировавшись, еще долго адаптировалась во всех хитросплетениях. Помню, как-то вдруг форум не открывался, паника, подруга по форуму предложила пойти на другой, родственный. Отказалась.. Я очень сильно привыкаю к чему-либо, никогда не меняю своих решений. Очень ревностно к этому отношусь. Когда работала в школе или в детском саду: мне всегда казалось, что мой класс или группа из параллельных, - лучшие.
И хотя на своей веточке я практически одна, жду, надеюсь и верю. Очень завидую веточкам, где есть мужчины. Это просто супер! Вот нам бы такой подарок в Северную Осетию!

Я так же, в поиске части нашла форум...мучилась, не понимала как отвечать...да и сейчас не очень понимаю в ленте...после ответа нахожусь на последней странице, вместо той на которой была.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?