Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?


Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?

Сообщений 31 страница 40 из 80

Опрос

Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата?"
Из переписки социальных сетей об Вашем форуме

7% - 12
От знакомого получил(а) совет зайти на форум

9% - 15
По приглашению от вашего форумчанина

3% - 6
По поиску в интернете

67% - 104
По ссылке на Ваш форум из интернета

11% - 17
Голосов: 154

1

Пояснения к вопросам....

через соцсети - по совету знакомого - по приглашению - сами нашли - ссылка на форум

1. читаете в соцсети про свою часть и видите упоминание про форум "Мама солдата", вас это заинтересовало и вы ввели в поисковик форум "Мама солдата" и остались здесь у нас
2. ваш знакомый дал совет- есть такой форум "Мама солдата" - зайди и посмотри информацию по части там - и вы остались здесь у нас
3. вы получили приглашение от участника нашего форума и остались здесь у нас
4. сами нашли: вы ввели в поисковике номер вашей части - у вас куча информации, вы читаете и в результате остаётесь здесь у нас
5. вы читаете информацию про свою часть и видите ссылку на наш форум - переходите и остаётесь у нас

Здравствуйте!  http://s3.uploads.ru/t/rvIDp.gif

   Для дальнейшего развития нашего с Вами форума "Мама солдата", нам очень нужно знать, как вы к нам попали.

   Надеемся, что вам у нас нравится, и вы не будете против ответить на вопрос опроса...

  Чем больше людей открыто к общению, тем больше мы получаем полезной информации информации об армии и воинских частях, где проходят службу наши служивые!

  Спасибо за ответ на вопрос и потраченные пару минут Вашего времени.  http://s7.uploads.ru/t/L4pY1.gif

0

31

У моей коллеги сын к моменту нашего призыва уже отслужил. Отслужил, не приведи,  Господи, так служить!!! По ее совету зарегистрировалась на сайте "Мама солдата". Спасибо!!! http://s6.uploads.ru/rpJc7.gif

+2

32

2525504,2074 написал(а):

4. сами нашли: вы ввели в поисковике номер вашей части - у вас куча информации, вы читаете и в результате остаётесь здесь у нас

Сын еще был на городском сборном и писал короткие смс. В военкомате говорили, что отправят в одно место службы и тут приходит смс, что туда покупателей нет и куда отправят не понятно, только город. Вот тут у меня паника полная. Перешарила кажется весь интернет. Залезла на все сайты, форумы где есть хоть какая то информация. И на многих это было так страшно и панически написано, что от ужаса кричать хотелось, зачем я позволила ему уйти!!!!! И случайно зашла на наш форум!!!!!!! Это было спасение для души и психики!!!!!!! Столько поддержки, тепла и душевных слов я не нашла нигде.   Наши мальчишки уже прошли учебку, и давно служат по разным краям географии. Но мы так и проводим здесь каждый день. Все уже такие близкие и родные. С кем то из девчонок встречались, с кем то нет, но большой роли это не играет. С каждой радостью, тревогой мы бежим сюда, И волнуемся, плачем, смеемся, гордимся успехами все вместе. Ведь каждый солдат для нас свой родной и любимый солдат!!!!!!!! Спасибо всем за атмосферу тепла и уюта в нашем доме!!!!!!!!!!

+4

33

Доброе время суток!!!
Очень интересный вопрос!
Я лично узнала от своего папы, он, как только внук назвал войска и место службы, начал " гулять" по интернету, информацию собирать, и наткнулся на форум. Рассказал мне, я сначала очень стеснялась и боялась что-то сделать не так, а теперь привыкла, да и отношения к нам - ждушечкам здесь такое доброе, душевное, приятно с вами общаться, спасибо, что вы есть!

+2

34

2525504,2074 написал(а):

Пояснения к вопросам....

через соцсети - по совету знакомого - по приглашению - сами нашли - ссылка на форум

1. читаете в соцсети про свою часть и видите упоминание про форум "Мама солдата", вас это заинтересовало и вы ввели в поисковик форум "Мама солдата" и остались здесь у нас
2. ваш знакомый дал совет- есть такой форум "Мама солдата" - зайди и посмотри информацию по части там - и вы остались здесь у нас
3. вы получили приглашение от участника нашего форума и остались здесь у нас
4. сами нашли: вы ввели в поисковике номер вашей части - у вас куча информации, вы читаете и в результате остаётесь здесь у нас
5. вы читаете информацию про свою часть и видите ссылку на наш форум - переходите и остаётесь у нас

Здравствуйте!  

   Для дальнейшего развития нашего с Вами форума "Мама солдата", нам очень нужно знать, как вы к нам попали.

   Надеемся, что вам у нас нравится, и вы не будете против ответить на вопрос опроса...

  Чем больше людей открыто к общению, тем больше мы получаем полезной информации информации об армии и воинских частях, где проходят службу наши служивые!

  Спасибо за ответ на вопрос и потраченные пару минут Вашего времени.

http://s6.uploads.ru/t/G6Pye.gif

+1

35

Доброго всем вечера!Я в сетях давно и как только узнала номер части-сразу нашла. Все просто. Правда начальная информация была-город, и вид войск. Нашла веточку, там уже познакомилась, все про всех узнала, радуюсь сижу.... но через 2 дня сын сообщил номер части и я "переехала"=)))

+2

36

2527628,20878 написал(а):

очень стеснялась

Аллочка, стесняться нужно не в нашем случае))) :flirt:

+2

37

А я получила наставление от участника форума, мы с ней вместе работаем, у неё этой осенью сын вернулся, она просто настояла на том, чтобы я тут же зарегистрировалась, объяснила как регистрироваться. И в тот же день, как только забрали сына я и зарегистрировалась, чему несказанно рада, именно тут можно получить нужную в тяжелый момент поддержку, да и самой оказаться полезной для кого то.

+3

38

всем  привет!!!!!!! :flag:
Я  как  и большенство на  форуме  оказалась  через  поисковик  ,знала  город  куда  сына отправят и  в  течении  нескольких  минут  зарегестрировалась и  знала  ,где  часть находиться  ,как  добраться  и  все  ,что нужно  для  мамы  и  солдата.Веточка наша  Ульяновская  очень  активная!!!!!
Как  хорошо  ,что  есть  наш  форум.я  уже не  представляю  и  дня  без  него.
Спасибо  администраторам  и  модераторам и  старшим  на веточках!!!!
Столько   нашлось  хороших  и талантливых  людей,подруг и  друзей!
Это  огромная  сила!!! мы не раз  убеждались  в  этом-если  мы  что захотим-все получается!!!!!

Приехав на присягу  к  сыну,запаслась  визитками  и  бегала  по  части и расказывала  всем  ,что мы  есть  !очень  хотелось  .что б нас  было   на  форуме  больше,ведь  мы  те просто  трындим  тут,мы  поднимаем   и решаем  важные  вопросы,получаем  огромную  поддержку! и  делаем  добрые  дела!!!!!
Благодаря  нашим  Ульяновским  феечкам,дай  бог  им  здоровья,мы  многие  сами научились  феечать,и  как  это  все таки приятно,когда  хоть  несколько  солдатиков  понимают  .что они не  одни  в  чужом  городе,когда тебя  ждут,когда тебе  звонят,и рады  каждой  нашей  короткой  встречи!!!!!

+3

39

2525504,2074 написал(а):

сами нашли: вы ввели в поисковике номер вашей части - у вас куча информации, вы читаете и в результате остаётесь здесь у нас

Да,именно так нашла и здесь осталась.Получила много полезной информации и советов от уже опытных родителей,спасибо им большое,на присягу ехали уже подготовленные.Если бы не форум,нервов пришлось бы потратить больше.Спасибо Вам,здоровья и процветания!

+2

40

Здравствуйте!
Предварительно, ещё до получения окончательной повестки, в военкомате сына ориентировали на возможную службу в Семеновском или Президентском полку. Конечно, стала искать информацию. Здесь, на форуме, очень активная и, я бы сказала, умная, выстроенная веточка Семеновского полка. Она всегда была в первых строках при поиске. Так и попала на форум. Узнала очень много. И, главное, успокоилась.
Пользуясь возможностью - Семёновцы, СПАСИБО!!!!!!!
Когда окончательно определилось место службы, конечно, сразу отправилась сюда, на веточку нашей части. Она была, но состояла из двух-трех сообщений администратора.  Позвала однополчанок, никто не откликнулся. Нашла подруг на другом форуме, но и сюда заглядывала. И не зря - через несколько месяцев появились ждушечки нового призыва, веточка ожила)))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?