Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?


Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?

Сообщений 21 страница 30 из 80

Опрос

Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата?"
Из переписки социальных сетей об Вашем форуме

7% - 12
От знакомого получил(а) совет зайти на форум

9% - 15
По приглашению от вашего форумчанина

3% - 6
По поиску в интернете

67% - 104
По ссылке на Ваш форум из интернета

11% - 17
Голосов: 154

1

Пояснения к вопросам....

через соцсети - по совету знакомого - по приглашению - сами нашли - ссылка на форум

1. читаете в соцсети про свою часть и видите упоминание про форум "Мама солдата", вас это заинтересовало и вы ввели в поисковик форум "Мама солдата" и остались здесь у нас
2. ваш знакомый дал совет- есть такой форум "Мама солдата" - зайди и посмотри информацию по части там - и вы остались здесь у нас
3. вы получили приглашение от участника нашего форума и остались здесь у нас
4. сами нашли: вы ввели в поисковике номер вашей части - у вас куча информации, вы читаете и в результате остаётесь здесь у нас
5. вы читаете информацию про свою часть и видите ссылку на наш форум - переходите и остаётесь у нас

Здравствуйте!  http://s3.uploads.ru/t/rvIDp.gif

   Для дальнейшего развития нашего с Вами форума "Мама солдата", нам очень нужно знать, как вы к нам попали.

   Надеемся, что вам у нас нравится, и вы не будете против ответить на вопрос опроса...

  Чем больше людей открыто к общению, тем больше мы получаем полезной информации информации об армии и воинских частях, где проходят службу наши служивые!

  Спасибо за ответ на вопрос и потраченные пару минут Вашего времени.  http://s7.uploads.ru/t/L4pY1.gif

0

21

Как и многие судорожно набирала в поисковике номер части. Сначала просто читала, а зарегистрировалась на призывнике и первое время общалась там. Потом пригласила меня наша форумчанка сюда. Тут получила большую поддержку и позитив. Огромное спасибо всем! Мои сыновья уже отслужили, но я продолжаю общаться. Теперь тут мои друзья, можно сказать практически родные!

+4

22

Добрый день!
В назначенный день в военкомате нам  сообщили место будущей службы сына и отправили домой.
Вечером с будущим солдатом перелопатили весь интернет, так что с частью познакомились заранее и заочно. Сын поехал к месту службы, а его беспокойную маму шестое чувство привело именно сюда, на форум "Мама солдата". Чему я безмерно рада. Благодаря вам есть реальная возможность получить полезную информацию, быть в курсе событий и не переживать напрасно. Особенные слова благодарности Таманской веточке. Девочки очень тепло встретили, успокоили. Быстро прошла паника первых армейских дней, пришло понимание, что не все так уж и страшно, как описано в некоторых других источниках, а ожидание стало не таким томительным. Теперь всем будущим мамам, чьим сыновьям только предстоит пойти в армию, советую не накручивать себя заранее, а обратиться именно на форум "Мама солдата", ставший таким родным. Спасибо Вам материнское!

+5

23

Добрый день!

Собиралась ехать на присягу. купила билеты и тут звонок -
Мама не приезжай я в госпитале. разве можно такими словами
остановить маму. Даже если бы не собиралась - поехала бы.
В лихорадочном поиске телефонов госпиталя
форум нашёл для меня мой муж. Номера телефонов вот главная ценность.
Потом возникли вопросы - все ответы почерпнула с форума нашей
учебки - где остановиться? как добраться? что можно передавать
солдату и класть в посылки?
Всё это время была только гостьей форума, зарегистрировалась
уже после присяги. т. к. основная информация шла через закрытые
сообщения. Регистрация прошла легко.
Форум помог мне пережить самые не лёгкие месяцы жизни, ждули
поддерживали и словом и делом. Многие стали для меня родными
не смотря на то. что я видела их только на фото. Но есть ждули
с которыми я встречалась и в жизни. Сын уехал служить на Дальний
восток. Ехал в воинском эшелоне. Увидеть сына хоть 10 минут
легко, даже если надо проехать 400 км. И меня приютила очень
хороший человечек мама Надя. При этом оказалось, что наши сыновья
дружат в части. Теперь у меня появилась настоящая подруга. Думаю,
что и в дальнейшем и наши сыновья и мы будем дружить.
Часть в которой служит сын вообще не имеет сайта, потому я осталась
на форуме нашей учебки, где общаются самые стойкие мамы и самые весёлые...
Бесконечно благодарна создателям форума, модераторам, мамам ждулям
и папам - они у нас то же есть.
Информацию о форуме рассказываю всем заинтересованным мамам.
Есть страничка нашей учебки в соц. сетях, но мне нравится форум
мамасолдата - здесь душевнее!!!

+3

24

Я вообще была далека от общения по интернету и о существовании таких форумов не знала. Когда сына призвали,ждали присягу. Телефонная связь с ним была почти ежедневно. А вот после присяги только по выходным. Вот тогда от неизвестности я и стала искать хоть какие-нибудь новости о нашей части. И по ссылке зашла на форум  "Мама солдата". Зарегистрировалась сразу, без проблем. И стала читать сначала, общаться где-то через месяц. Жалею, что раньше этого не сделала до присяги. Многие бы вопросы отпали бы сами собой. А сейчас даже не представляю жизнь без форума. Ведь даже родственники не понимают тебя так, как мамы, с которыми мы вместе ждем сыновей из Армии.Спасибо форуму и Армии, которые объединили нас здесь!!!

+2

25

2525504,2074 написал(а):

5. вы читаете информацию про свою часть и видите ссылку на наш форум - переходите и остаётесь у нас

Именно так

+1

26

Здравствуйте!
Я форум "мама солдата"  нашла уже после того как мы на присягу съездили, когда все первые ужасно-страшные переживания были позади. Искала, что лучше в посылку солдату своему положить, и среди прочих советов нашла ссылку на  этот форум. Чему очень рада. Здесь много полезных советов, спасибо большое.

+2

27

У меня племянник до сына служил..... И сестра просто пришла в гости и силком заставила нас зарегестрироваться на форуме!!!!! Чему я очень рада!!!!!!!

+3

28

2525504,2074 написал(а):

4. сами нашли: вы ввели в поисковике номер вашей части - у вас куча информации, вы читаете и в результате остаётесь здесь у нас

Как только узнала  в какую часть попадет это было 2 июля вечером , в тот день когда его забрали: Сначала попала  на сайт "мама призыника" полистала, почитала, как то не душевно, потом попала , на сайт " мама солдата"- почитала , посмотрела, показалось уж очень мрачно все, зашла на наш форум, посмотрела интересно, так оформление веселенькое, информация разная, но требует регистрации. зарегестрировалась 03.07.2015г. Начала писать девочкам Осеничкам и Зимничкам 2015 г. Девочки сразу откликнулись , обогрели, облюбили. Спасибо нашей Надюшке  модеру, ушла она решила уволиться в запас, Инна Викторовна, Настена наша. Спасибо девчонкам!!!! Печатаю , а слезы из глаз капают. Как все таки здорово и замечательно , что есть наш форум и есть наши  модераторы и Админы!!!! Админам  Спасибо вам за работу !!! Вы делаете великое дело!!!!

+5

29

Нашла наш форум через поиск в интернете. И очень рада, что нашла!

+1

30

2525504,2074 написал(а):

4. сами нашли: вы ввели в поисковике номер вашей части - у вас куча информации, вы читаете и в результате остаётесь здесь у нас

Да, именно так я нашла наш любимый форум! Читала в начале как гость, а после присяги уже зарегистрировалась.Ревела так же, как многие, но позитивный и оптимистический настрой нашей веточки быстро изменил моё настроение.Очень благодарна создателям форума за встречу, с таким количеством хороших людей, которые помогают друг другу не только нужной информацией, но и добрым словом в нужный момент!

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?