Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5


В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

ПРИВЕТ!
Всем новеньким -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Распологайтесь,будьте как дома!
[взломанный сайт]
Напоминаю девиз нашего форума: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Вспоминайте его почаще!

Ирина-ирина написал(а):

а она слезы вытирает - видимо только сыночка забрали.

Ой, вспомнила-всплакнула.....Не хочу вспоминать!

0

462

Мой тоже сегодня написал:
"Сегодня утром впервые командовал молодыми на уборке) наконец-то прогресс по служебной лестнице пошел" :crazyfun: Вторая часть послания,естественно,ироническая  :flag:

0

463

Моего забрали 4/12. Попал в 30616-5, есть у кого дети там служат?

Здравствуйте! И моего точно так же забрали 4-го, 5-го он прибыл в ту же самую часть. Наверное наши сыновья вместе сейчас где-то ходят по казарме...

0

464

Lisenok_93 написал(а):

подскажите пожалуйста мне адрес воинской части 30616-8... ничего не могу найти интернет белеберду выдает... знаю только что это во Владимере а не в Коврове... но точный адрес нужен...

это владимирская часть  старый номер до 1 сентября № 07008

0

465

какие же тут мамочки сердечные собрались! Вот, что значит, однополчане. Молодцы!

0

466

Сегодня на работе узнала от отслуживших недавно ребят, что в Ковровской части готовят младших сержантов. Это правда? И что потом они будут делать оставшиеся 7 месяцев в других частях? Будут ли они обязательно дослуживать в тех родах войск на которые их учили?

0

467

Госпожа С написал(а):

Сегодня на работе узнала от отслуживших недавно ребят, что в Ковровской части готовят младших сержантов. Это правда? И что потом они будут делать оставшиеся 7 месяцев в других частях? Будут ли они обязательно дослуживать в тех родах войск на которые их учили?
Подпись автора

Да, это так, что будут делать оставшиеся 7 месяцев - служить! Род войск может сменится, но не координально, а вообще в армии нет стабильности и всё непредсказуемо, так что будьте готовы!

0

468

Госпожа С написал(а):

в Ковровской части готовят младших сержантов. Это правда? И что потом они будут делать оставшиеся 7 месяцев в других частях? Будут ли они обязательно дослуживать в тех родах войск на которые их учили?

Да, в основном от туда мальчишки уходят младшими сержантами. В других частях они будут так же служить. Я думаю, что они должны будут руководить мальчишками, которые только что призовутся. По поводу рода войск..... Мой учился на связиста. В части, куда он попал после распределения его перевели из связистов в зенитчики (даже петлички поменяли)))) Но все равно, если где-то пропадает связь, он ее делает.

0

469

Татьяна, а Ваш сын не рассказывал Вам - что делают зенитчики? А то у меня о них устаревшее представление по военным фильмам. И в какой части России он служит сейчас?

0

470

Госпожа С написал(а):

И в какой части России он служит сейчас?

Сейчас он служит не в России. Он после Коврова у меня попал в Южную Осетию. По поводу того, что делают зенитчики не знаю.... Наверно что-то связано  с зенитными установками.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5