Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5


В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

У нас в субботу присяга, наши старенькие ждут сладостей от новеньких после присяги

0

442

Татьяна-52 написал(а):

А нашим из новеньких только одного  привезли))))) Пока больше не везут никого)

часть то у Вас, похоже, не учебная. Вот и не шлют совсем зеленых, хотя чему за два- три месяца можно научить с нуля?

0

443

Всем здравствуйте. Принимайте в свои ряды новую ждушечку) Моего милого забрали 4 числа и вчера он попал в часть в г. Ковров в автовойска. Я так понимаю это и есть эта часть, о которой тут все пишут.

папаолег написал(а):

А нашим из новеньких только одного  привезли)))))

Интересно не моего ли?! А то любимый мне звонил и сказал, что его одного туда определили.

0

444

Всем доброго утра и добро пожаловать!

Как оживилась веточка!!! Новенбкие пришли!!!! Располагайтесь - примем, накормим, успокоим!

Уточняйте у своих солдатиков - какая цифра стоит после 30616
Если 6 - это пакино, 5 - зенитчики, если 4 - то две веточки наша связисты и авторота и соседняя мотострелки

Спрашивайте! Все подскажем(сами не так давно такими же были)

0

445

devyshkaSoldata
http://s2.uploads.ru/t/ML4mO.gif

0

446

Танюшка,5 это ковровская зенитка,а 6 пакино.пока новеньких ждали,совсем забыли все :yep:

0

447

папаолег написал(а):

часть то у Вас, похоже, не учебная

О...... у нас 100 % не учебная)))))

0

448

devyshkaSoldata
[взломанный сайт]

0

449

devyshkaSoldata написал(а):

Интересно не моего ли?!

Это не папаолег написал, а я  :flag:
Ваш солдатик точно не у нас. Мы далеко))))) Из Коврова сын уехал в октябре.

0

450

devyshkaSoldata

Приветики! Мой тоже в автороте 4 месяца оттарабанил, его перевели в зенитку, он в РМТО водителем сейчас.
Еще на этом форуме есть веточка Я - девушка солдата!, будет желание заходи, поможем, чем сможем)))

Отредактировано Светлана1986 (07.12.2012 08:44)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5