Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5


В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

А мой сейчас позвонил - сегодня ещё разрешили, наверное в первый день. Очень расстроен тем, что попал в зенитчики. Он мечтал об автороте. Как вы думаете - так ли плохо в зенитчиках и хорошо в автороте, как думает мой сын?

0

422

Госпожа С написал(а):

так ли плохо в зенитчиках и хорошо в автороте

Мне кажется, что везде одинаково! Учебка есть учебка! У зенитчиков вроде физ. нагрузка побольше была у нашего призыва.... ну и занятия разные, естественно)))
Не переживайте. Все у Вашего сына будет хорошо! Мы тоже сначала все в шоковом состоянии находились. А сейчас привыкли))))) Если будет возможность, съездите к нему на присягу и сами все увидите.

0

423

Конечно я постараюсь поехать на присягу! Сегодня ходила в ж/д кассу, а там билеты трудно достать. Хотелось бы пораньше узнать дату присяги, но пока ничего неизвестно. Я была в панике, до того как попала на эту ветку. Здесь, у вас, вернее у НАС,  успокаиваешься. Увидела, что не только мой сынок в армии, что и другие служат и вроде ничего и страшного.

+3

424

папаолег написал(а):

Давненько сюда не захаживал

Папа Олег обманывает - заглядывал и проведывал часто, просто не писал

0

425

Госпожа С написал(а):

и вроде ничего и страшного.

Конечно! Это только по началу страшно от неизвестности.... Вы почаще здесь бывайте, почитайте старые веточки. И все более-менее понятно будет. А про присягу он Вам за ранее сообщит. На старых веточках есть номера телефонов, где будет можно снять квартиру или гостиницу на то время, пока Вы в Коврове будете. Их отпустят в увал до вечера после присяги. Можно будет с сыном туда пойти. Ковров - город небольшой. Там все рядом.

0

426

Татьяна-52 написал(а):

Пусть они там новеньких не обижают)))))

Надеюсь, наш не будет. Он у нас в этом плане молодец, руки не распускает, но и в обиду себя не даст. Никогда бы не поверил в это, но наш поправился почти на 10 кг, хотя особо худым никогда не был. Чудеса.

0

427

папаолег написал(а):

наш поправился почти на 10 кг

Режим))))) Да и привык уже))))

0

428

папаолег
А нашим из новеньких только одного  привезли))))) Пока больше не везут никого) Ждут, наверно, когда присяга в Моздоке пройдет. Спрашиваю, обижаете мальчишку? Нет, говорит.... Я не буду никого обижать))))

0

429

Добрый всем вечер! Сегодня  стояла в очереди в кассу в  магазине, и женщину пере мной спросили -- "забрали" , она кивнула головой , она забирала покупки , я за ней наблюдаю, а она слезы вытирает - видимо только сыночка забрали.... Я и себя вспомнила...

+1

430

Татьяна-52 написал(а):

Режим)

+ послеобеденный сон. Он на гражданке днем не спал. А тут при росте 183 целых 85 кило!

Ирина-ирина написал(а):

Папа Олег обманывает - заглядывал и проведывал часто, просто не писал

Ничего от Вас не скроешь, каюсь ;)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5