Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5


В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Тася написал(а):

И подарки тоже двойные дарили, т.е. от деда Мороза и от родителей?

Двойные))))) Денег море в эти дни уходит. У меня еще и у младшего 26 декабря День рождения!

+1

402

Татьяна-52 написал(а):

Двойные))))) Денег море в эти дни уходит. У меня еще и у младшего 26 декабря День рождения!

Ничего себе.. Тебе уже пора начинать готовиться

0

403

Татьяна-52
Да! Представляю как приходится нелегко!!! А сыновья оба Козероги? одинаковые по характеру?

0

404

Тася написал(а):

А сыновья оба Козероги? одинаковые по характеру?

Оба и они абсолютно  разные! У меня ярко выраженный Козерог - это младший.

0

405

Я просто сама Козерог, только январьский, тоже по жизни после Новогодних праздников ничего не хочется, а еще Д.Р. надо продолжать!!! :rofl:

0

406

Тася написал(а):

после Новогодних праздников ничего не хочется

Вот и мне тяжеловато)))))

0

407

Ирина-ирина написал(а):

В Коврове круглосуточная капуста - это считается специальной пищей для солдатиков

Когда придут из армии увидят капусту - догадайтесь, что скажут? как в анекдоте - приду из армии - посажу капусту - назову ...., а потом буду её...... Капуста стоит "1" руб. за 10 кг (у китайцев на соседнем поле), самый дешевый овощ .

0

408

Тася написал(а):

А сыновья оба Козероги?

У меня тоже оба сына рядышком.8 января и 15 января.А вот с подарками в детстве иногда "пролёт" получался!!!!Когда денег не было....были и такие моменты жизни.Так что тоже 2 козерога и тоже оба очень разные.... :yep:

+2

409

Вера К.
Тоже "богатая мамочка"!!! Главное сейчас, чтобы солдатики скорее отслужили и все было ХОРОШО у них!!!
[взломанный сайт]

0

410

Тася написал(а):

Главное сейчас, чтобы солдатики скорее отслужили и все было ХОРОШО у них!!!

Согласна!!!! :flag: Мне ещё раз это испытать придётся....Правда не скоро ещё!!! 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5