Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5


В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Ирина-ирина
Рада за вашего мальчика,  что телефон в целости, я своему тоже в свое время почтой высылала для интернета,  теперь нащелкает вам и фоток, и ему веселее с новой техникой!!!

0

392

для меня тоже проблема - худющий. значит там совсем худо. а что делать? через сколько времени можно откормить? только когда прийдет. а так ему зимой в одежде и не видно, что худой, а когда в баню ходят - поражаются сами себе - неужели это -я. Вспомните, когда детки маленькие - худенькие - значит чего-то не хватает. самое главное, чтоб здоровье было отменное, поэтому в армию так просто не попасть. все отсеянные - больные такой режим не выдержат. а те, кто похудел (мой на15 кг), значит "запасы" были.

0

393

Тася написал(а):

Ирина-ирина
Рада за вашего мальчика,  что телефон в целости, я своему тоже в свое время почтой высылала для интернета,  теперь нащелкает вам и фоток, и ему веселее с новой техникой!!!

Спасибо Тася! И я рада , он так его ждал!!! У нас хоть с телефонами попроще. Всегда при ребятах. Перезваниваемся правда в определенное время, но каждый вечер и спать я ложусь спокойно. Жаль , что не везде разрешают телефоны. Ведь ни ребята, ни мы не наглеем, а услышу голос вечером  и мне спокойно.

+1

394

mamaNatasha написал(а):

значит там совсем худо. а что делать?

Ничего к сожалению мы сделать не можем.. В Коврове круглосуточная капуста - это считается специальной пищей для солдатиков...Как-нибудь ребятки наши продержатся, ведь у них тоже выбора нет.  У наших сейчас поход в чепок тоже стал намного свободнее.

0

395

Ирина-ирина написал(а):

Ой, девочки мы наконец-то получили посылку,

Ирина, УРА!!!! Ну наконец-то! И замечательно, что телефон дошел! Я такие вещи своему даже и не пытаюсь высылать))))

0

396

Татьяна-52 написал(а):

Ирина, УРА!!!! Ну наконец-то!

Татьяна-52 написал(а):

Ирина, УРА!!!! Ну наконец-то! И замечательно, что телефон дошел! Я такие вещи своему даже и не пытаюсь высылать))))

Танечка, а твоя посылка дошла?

0

397

Ирина-ирина
Согласна с вами на все 100!!! Вот уже и дембель скоро, а к звонкам "приучена" ежедневным, и места не нахожу себе, если когда-то не удалось ему позвонить, тогда обязательно жду смс-очку. Как же трудно тем ждушечкам, откуда звонить дают только на выходных, или еще реже...

0

398

Ирина-ирина написал(а):

Танечка, а твоя посылка дошла?

Дошла! Пришла в четверг (на той неделе), а в субботу ему ее привези и отдали! Вот теперь опять надо собирать. Просит вещи теплые. Как раз к Новому году и на День рождения (1 января) получит. На что я очень надеюсь))))

+1

399

Татьяна-52 написал(а):

Дошла! Пришла в четверг (на той неделе), а в субботу ему ее привези и отдали! Вот теперь опять надо собирать. Просит вещи теплые. Как раз к Новому году и на День рождения (1 января) получит. На что я очень надеюсь))))

Хорошо!!!! Посылай конечно!!! И в целости дошла значит..

0

400

Татьяна-52 написал(а):

День рождения (1 января)


Какой у вас праздник двойной получился!!! И подарки тоже двойные дарили, т.е. от деда Мороза и от родителей?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5