Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5


В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

Мой посылку получил. Думаю,дней 10 она его ждала,пока появилась возможность забрать. Сказал,что она его просто спасла,так как самому купить ничего нельзя.Какой-то напряг там у них с покупками. Как он был месяц без мыльно-рыльных,не знаю. Хочу до Н.г. ещё послать одну с вкусняшками. Ира,а почему не может посылку твой забрать??

0

352

Девочки!  Поздравляю вас всех и ваших мальчишек с датками! Желаю ребятам спокойной дальнейшей службы, здоровья и верных друзей. Всем ждущим терпения))))
[взломанный сайт]

+2

353

vetkaS написал(а):

Ира,а почему не может посылку твой забрать??

Его должны сопроводить до почты . Спрашивает каждый день - каждый день лейтенанту некогда.. Я уже вчера нашла телефон почты- дозвонилась(посылка  там пока), просила помочь..Пообещала начальник отделения , но и вчера день прошел и сегодня уже. На работе говорят, что наверняка добиваются, что б он написал доверенность на получение. Я ему про доверенность стала говорить, а он уж ничего не хочет...

0

354

vetkaS написал(а):

Хочу до Н.г. ещё послать одну с вкусняшками

Я тоже планировала, а теперь у нас наверное с посылками все закончено.

0

355

Ирина-ирина написал(а):

каждый день лейтенанту некогда.

Какое же свинство!!! У такого упыря находится в подчинении... Конечно,лишний раз к таким подходить с просьбами-ничего не захочешь!!! Может, ему позвонить лично и попросить ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Или ещё какому офицеру повыше. Не жаловаться,а просто попросить.

0

356

На призывнике есть веточка вашей части? Там бывает сидят офицеры,общаются с родителями. Они обычно помогают по возможности.

0

357

Как много хотелось бы сказать таким вот лейтенантам.... Отвести душу. :angry:

0

358

vetkaS написал(а):

позвонить лично и попросить ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Или ещё какому офицеру повыше. Не жаловаться,а просто попросить.

Я уж и это предлагала - раньше говорил не надо, сейчас вообще молчит

0

359

vetkaS написал(а):

На призывнике есть веточка вашей части?

Я на призывнике так и не смогла зарегистрироваться к сожалению

0

360

Ир, может и бог с ней, с посылкой. Чтобы сына не подвергать этой пытке- просить о чем-то такого ..... человека. Наверняка,ему противно.И он уже действительно ничего не хочет.

Отредактировано vetkaS (30.11.2012 18:52)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5