Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5


В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ирина-ирина написал(а):

Может в такой холод все-таки меньше народа будет - у нас с присяги ни одной фотки нормальной нет. Не могли пробиться - нас было очень МНОГО...

А во сколько Вы подошли?

0

992

У нас народ с 8 утра толпился уже у ворот )))

0

993

Девочки, звоните срочно бронируйте жилье, пока есть - а то я звонила по телефонам - уже много у кого все занято!

+1

994

Татьяна Lionness написал(а):

У нас народ с 8 утра толпился уже у ворот )))

Ого))) Только вот такие морозы боюсь замерзнем мы...

0

995

Ну вот так! У ас жарко, у вас холодно. Серединки не бывает!

0

996

devyshkaSoldata написал(а):

А во сколько Вы подошли?

Подъехали мы рано, и место вроде заняли, но потом нас двигали, равняли и в первых рядах нам устоять не удалось...

0

997

Кстати да, бронируйте заранее, потом может не быть мест - а мальчишкам хочется прийти, переодться в гражданку, искупаться по человечески!!!

0

998

Татьяна В. написал(а):

Девочки, звоните срочно бронируйте жилье, пока есть - а то я звонила по телефонам - уже много у кого все занято!

Действительно уже много занято, я тоже сегодня обзванивала. Хозяева некоторые вообще говорят что народ уже с 19-20 числа приезжать начнет! Вы нашли себе жилье?

Татьяна Lionness написал(а):

Ну вот так! У ас жарко, у вас холодно. Серединки не бывает!

Если выбирать холодно или жарко, то уж лучше жарко. +30 легче перенести, чем -20, мне кажется)

0

999

devyshkaSoldata написал(а):

Действительно уже много занято, я тоже сегодня обзванивала. Хозяева некоторые вообще говорят что народ уже с 19-20 числа приезжать начнет! Вы нашли себе жилье?

Если выбирать холодно или жарко, то уж лучше жарко. +30 легче перенести, чем -20, мне кажется)

Да, мы нашли квартиру недалеко от  КПП 5. Спасибо девочкам за номера телефонов!!

0

1000

Ну вот и еще 999!!!!!! где же наша татьяна?

Переходим на новую веточку

В/ч 30616-4 (связисты+авторота), продолжение 6

Отредактировано Татьяна Lionness (17.12.2012 23:07)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5