Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 81 страница 90 из 711

81

Мамулька я. написал(а):

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ ИЛИ ВЕЧЕРА! Мой сын выехал 19 числа с Читы в Цхинвал. Буду очень признательна, если кто-то сможет передать ему что-то домашнее и сладенького. Вагон 13, по прибытии объявляют эшелон 11033, поезд 711. Теперь вообще в декабре увижу свою кровиночку. Слежу за поездом по интернету, сегодня он в Саратове. Заранее вам очень благодарна от всего сердца.     914 219 4228 - Людмила из Хабаровска.

Людмила,здравствуйте!Разместите свое сообщение на вашей цхинвальской веточке.Девочки есть и из Саратова и из Волгограда (Волгоград тоже будут проезжать)...они очень отзывчивые обезательно поддержут бойца.

+1

82

Мамулька я.

Ваша веточка   Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 19)

0

83

здравствуйте! моего сына старшего  отправили сегодня в ЦХИНВАЛ с Коврова,об отправке сообщили за 2 часа до отправления!толком не знаем куда,может кто нибудь расскажет,как там служится нашим мальчишкам?что это за страна такая ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ?? в растрепанных чувствах,но молю-помогите!!!не знаю ни чего про тот край,и так он далеко!!!!и сыночка не увижу до декабря!!!

0

84

natasha479 Это южная Осетия. Возьмите себя в руки. Вот ваша веточка.

Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 19)

Можете почитать здесь в полезной информации по Коврову - Распределение

Полезная информация.

0

85

МОЕГО СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЮТ В АДЛЕР!КТО ЧТО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ?ЕСТЬ ЛИ КАКАЯ ВЕТОЧКА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ?

0

86

А номер части не сказал?

0

87

Здравствуйте.Помогите найти веточку в/ч 1228 Кропоткин.

0

88

Надежда1112012 написал(а):

Здравствуйте.Помогите найти веточку в/ч 1228 Кропоткин.

Краснодар в/ч 01228

+1

89

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЕТОЧКУ В\Ч 54229,КАЛИНИНГРАД

0

90

А можно ли создать веточку именно в\ч 48315 г.Знаменск-3.

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!