Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 701 страница 710 из 711

701

Г Королёв вч 51085 распределение из Балабаново вч 02014  какая есть информация ?

0

702

3990645,32261 написал(а):

Г Королёв вч 51085 распределение из Балабаново вч 02014  какая есть информация ?

На данный момент такой веточки на форуме нет, но расположена она недалеко от Наро-Фоминска. Думаю, что стоит пообщаться именно там или же на страничке "Ждём из армии вместе"

0

703

Доброго вечера! Не была на форуме  5 лет,не могу с ореентироваться,как найти флрум по части Нижегородская область.г.Арзамас ул.Советская45 в/ч 17845

+1

704

4023250,11632 написал(а):

как найти флрум по части Нижегородская область.г.Арзамас ул.Советская45 в/ч 17845

   Добрый вечер, Nikarinka, к сожалению на нашем форуме нет веточки этой части :dontknow: вот результаты поиска, было только одно упоминание 6 лет назад https://mamasoldata.mybb.ru/search.php?a … ords=17845

0

705

Получается там никто не общается,никого не ждут? может можно как то создать там форум.ведь кто то как  и я ищут информвцию. Ведь по моему опыту этот форум действительно очень помогает матерям ждать не так болезненно.

+1

706

4023254,11632 написал(а):

может можно как то создать там форум.ведь кто то как  и я ищут информвцию

   Напишите заявку здесь Для тех кто хочет создать свою веточку

+1

707

Добрый день.
Сын служит в районе г. Тейково, здесь на сайте нашел описание, как проехать в часть, но подробности не могу посмотреть - предупреждение о том, что нужны сообщения на форумах.
Кто-то может подсказать, сколько нужно сообщений?
Или может быть в личку кто-то сможет скинуть схемы проезда в в/ч 12465-А?

0

708

Нашел! Осталось набрать еще 47 сообщений, а ехать уже к нему рано утром в субботу. Может кто-то кинуть в личку инфо?

0

709

4040231,33033 написал(а):

Нашел! Осталось набрать еще 47 сообщений, а ехать уже к нему рано утром в субботу. Может кто-то кинуть в личку инфо?

Здравствуйте, Александр.
Вижу, что карту без лички Вам удалось раздобыть. Удачной поездки)
С прохождением экватора Вас
https://i.imgur.com/rgeGq13l.jpg

0

710

Добрый вечер! Есть на форуме, кто проживает в пгт Городищи Владимирской области. Если есть откликнитесь, пож-та. Спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!