Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 61 страница 70 из 711

61

я не спрашиваю как доехать!!!! просто какой взвод! неделю там, думала телефон включит

0

62

ЭЭЭЭЭй, я что?? пишу в никуда?........... сама себе???

0

63

эльмира
Ну что же так нетерпеливо? Возможно ещё не нашли ответа на Ваш вопрос, или не зашел на эту веточку человек, могущий Вам ответить. Ведь сегодня воскресенье.

Вы должны понимать, что на Ваши вопросы отвечают такие же мамы или девушки солдат.  Вот поищут по другим веточкам, найдут и напишут Вам.

Ну, а уж если никто не ответит, то не надо обижаться, не смогли найти.

И вообще- во многих частях дают позвонить именно по воскресным вечерам. Подождите.

0

64

эльмира написал(а):

ЭЭЭЭЭй, я что?? пишу в никуда?........... сама себе???

вам сюда в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ

0

65

Извините, спасибо.Просто ночами не сплю. Он просто после присяги один день был в части, потом госпиталь и только в субботу прошлую в часть попал, сказал, что приехал.......все.......тишина

0

66

эльмира написал(а):

Извините, спасибо.Просто ночами не сплю. Он просто после присяги один день был в части, потом госпиталь и только в субботу прошлую в часть попал, сказал, что приехал.......все.......тишина

не волнуйтесь, ве будет хорошо, лишь бы здоровье не подводило)))) а часть у вас хорошая, там и родительский комитет есть, вы зайдите туда общаться вам и помогут найти и инфу и сына)))))

0

67

эльмира
Вам сюда в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -116), мы тоже из Калининца. там зададите свои вопросы!ждем!!!

0

68

Мурманская область г.Североморск - обращайтесь

0

69

Мурманская область г.Североморск - обращайтесь

0

70

Саратов и Энгельс)
обращайтесь, помогу))

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!