Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 641 страница 650 из 711

641

Добрый вечер.Очень нужна информация.У парня 11.12 присяга в части г.Почеп. Во сколько начинается присяга?И правда ли что, всех будут запускать в 8 утра,а кто приедет чуть позже не пропустят на присягу?

0

642

Люда000
Люда, веточка части в Почепе: в/ч 24024 Брянская обл. г.Почеп живая, девочки общаются. Проходите по ссылке.

+1

643

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие лекарства можно послать и не заберут ли их, может кто знает сколько дней идет посылка в Белогорск из Уфы, может быть у кого там тоже сыночки служат!

0

644

Элисс, Евгения, лекарства посылать не стоит, так как отберут точно. Посылки обычно проверяют. Нельзя официально  в армии свои лекарства - мало ли что это за таблетки, даже если они в аптечной упаковке... Мудрецов хватает всяких...
Ну, в лучшем случае в виде леденцов... А так, если кому удалось заныкать переданные лекарства, то ребята их прячут и открыто не пользуются. Но это уже после того, как они станут по-опытнее...
Ориентировочный срок доставки посылки можно рассчитать на сайте Почты России - но этот срок в любом случае приблизительный, так как посылка должна не только дойти, но и её надо получить. А с этим в армии проблемы. Бывает что получить не удаётся долго - то не с кем отправить солдата на почту, то ещё что-нибудь... У нас почта даже обратно отправляла посылки - хранятся они у них только месяц...

А девочки с вашей веточки похоже все разбежались... Жаль...

0

645

сын в госпитале в абхазии в Гудаути ,телефон забрали,ничего о его состоянии не знаю,схожу с ума от безизвестности,помогите,как найти номер госпиталя?

0

646

Лилия Леонидовна, Лилия, в разделе Абхазии есть подраздел Полезная информация о части В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия и не только..  Сведения там 2015 года, но хоть что-то...

+2

647

Добрый вечер.мамочки
Нужна помощь сын в госпитале в Новосибирске.В пашино может есть кто рядом огромная просьба отзовитесь пожалуйста

+1

648

2941999,25909 написал(а):

Добрый вечер.мамочки
Нужна помощь сын в госпитале в Новосибирске.В пашино может есть кто рядом огромная просьба отзовитесь пожалуйста

А точно в Пашино находится госпиталь? Я знаю еще у автовокзала госпиталь.
От Пашино я живу ровно на другом конце города.

0

649

2941999,25909 написал(а):

Добрый вечер.мамочки
Нужна помощь сын в госпитале в Новосибирске.В пашино может есть кто рядом огромная просьба отзовитесь пожалуйста

уточните,может все таки в Новосибирске,до Пашино далековато,но если очень сильно надо,то можно попробовать моего сына туда отправить, как с работой договорится

0

650

Брянская область город Карачев  связаться на моих страницах  https://vk.com/id150590018    https://ok.ru/profile/557075919086

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!