Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 591 страница 600 из 711

591

Здравствуйте!
подскажите , пожалуйста, веточку в/ч 71380 во Владимире... сына отправили вчера туда... ветку найти не могу...

0

592

ТАлекса   
в/ч 71380 Владимир  будем искать информацию по вашей части....

+1

593

Есть кто из Севастополя? В\ч в Инкермане ЧМФ.

+2

594

†a¤простомама9раз
Наталья, добро пожаловать на форум! Заходите по ссылочке Крым. Веточка активная, всегда помогут и все расскажут

+1

595

Подскажите пожалуйста информацию о в/ч 85683-С, г.Севастополь, рота Фиолент, радиотехнический полк. Сына направили в это место из Феодосии после присяги 25 мая 2016г. Может у кого там служили сыновья, есть телефоны.

+1

596

птицамира,выше пост Nadyunya,нажимайте на Крым,может там найдете мамочек

+1

597

#p2654033,простомама9раз написал(а):

Есть кто из Севастополя? В\ч в Инкермане ЧМФ.

Здравствуйте! Я из Крыма. У меня сын служит в в/ч 86862 РХБЗ ЧМФ Севастополь Инкерман.

+1

598

#p2654033,простомама9раз написал(а):

Есть кто из Севастополя? В\ч в Инкермане ЧМФ.

Наталья, вам к нам Крым (домик 14) в/ч п-ва Крым и г. Севастополя†h¤
Приходите, мы вас ждем!!!

+2

599

#p2658046,lmmihal написал(а):

птицамира,выше пост Nadyunya,нажимайте на Крым,может там найдете мамочек

Обязательно!!!Уже нашла :yep:

+2

600

Девочки-москвички. Помогите!
НУЖНА ПОМОЩЬ!
"В части 55338 (наши соседи по Сертолово) служит парень, у него в аварии погибли родители и умерла бабушка, пока он служил. Его после замены паспорта в 20 лет отпустят вступить в наследство. На это нужны деньги! И ещё у него нет кроссовок! гос регистрация стоит не менее 3500 руб."
Марков Влад карта ВТБ 5543860054433511
Наши Сертоловские девочки ездили к нему. Привозили вкусняшек. Да и модераторы собирали деньги. Но насколько я понимаю, этого недостаточно.
Наверное ещё нужна консультация юриста, чтобы с парня не драли три шкуры.

О мальчике

"Уважаемые мамы солдат, возможно кому-то из вас уже знакома история солдата, потерявшего в страшной аварии обоих родителей. Это случилось ранним утром 14-го марта. Мама и папа ехали прощаться с тяжелобольной бабушкой Влада. На встречку вылетел 19-ти летний юнец..... В одной части с Владом Марковым служит сын Юлии Кошелевой, а племянник Юли - вместе с моим сыном. К сожалению, об этой трагедии наши мамы узнали слишком поздно , поэтому проводить на поезд мы не смогли. Солдату дали отпуск десять суток. Спустя неделю по возвращению в часть, умирает бабушка Влада, а потом солдата кладут в госпиталь и делают операцию. Неделю назад боец вернулся в часть , сейчас находится на реабилитации . Удалось выбить для солдата отпуск на несколько дней-поедет домой вступать в наследство.В нашем военкомате мне сказали, что постольку-поскольку солдат потерял родителей, находясь на службе, то имеет право получать прибавку к довольствию в размере 1000рублей. Но руководство части Владу в этом отказало. Надеемся на помощь Елены Петровны! Мамочки, если есть желание поддержать солдата, можете написать ему в вк- парень обязательно всем ответит. Он долгое время молчал, ничего не кушал, несмотря на то, что с ним работал психолог в части. Сейчас понемногу боль отступает. Спасибо нашим мамам, которые навещают Влада в части и в госпитале. Призывался в декабре, служит в Питере. Спасибо! https://vk.com/vlad2528"

Отредактировано 13Виверра13 (31.05.2016 17:08)

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!