Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 531 страница 540 из 711

531

СВЕТЛАНА ШАМИНА, в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск. (продолжение - 1) здесь ответят

0

532

Добрый вечер! Нужна помощь. Есть кто у кого сыночки служат в в/ч 54096 пос. Мулино Володарского района. Нижегородской области 6 танковая бригада? Моего сыночка в октябре неожиданно перевели из пос.Селятино Наро Фоминского района Московской области. У нас ДМБ 17 декабря, говорили что до конца службы будет находиться в Селятино. 31 октября у сыночка было день рождения. поехали с мужем к нему в часть, хотели побаловать вкусненьким и передать гражданку, а его там не оказалось. Сказали, что перевели в Мулино. Мобильник сына остался в части, в Селятино. Ради Бога прошу мамочки откликнитесь.

0

533

Натали921
Заходите по ссылочке в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада) продолжение - 9.

0

534

Добрый день, милые ждули! С праздником! Нужна помощь по Белогорску! Есть белогорские девочки?

Отредактировано Milena (04.11.2015 20:33)

0

535

Milena|000e/ad/4d/1929-1444402104.jpg написал(а):

помощь по Белогорску

нет участников проживающих там  :dontknow:

+1

536

Veta написал(а):

Нижний Новгород. Кстово и близлежащие поселки.Обращайтесь.

Добрый вечер! Нужна помощь. Есть кто у кого сыночки служат в в/ч 54096 пос. Мулино Володарского района. Нижегородской области 6 танковая бригада? Моего сыночка в октябре неожиданно перевели из пос.Селятино Наро Фоминского района Московской области. У нас ДМБ 17 декабря, говорили что до конца службы будет находиться в Селятино. 31 октября у сыночка было день рождения. поехали с мужем к нему в часть, хотели побаловать вкусненьким и передать гражданку, а его там не оказалось. Сказали, что перевели в Мулино. Мобильник сына остался в части, в Селятино. Ради Бога прошу мамочки откликнитесь. Что за часть? Как туда добраться? Отпускают ли ребят на выходные и где можно остановиться если что?

0

537

Натали921
Это ссылки полезной информации вашей части Полезная информация про в/ч 54096 Мулино   Полезная информация про в/ч 54096 Мулино
А тут общаются мамочки в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада) продолжение - 9. , только веточка сейчас , к сожалению , не очень активная .

0

538

Натали921
Добрый день. Очень жаль, что сына перевели и не сообщили об этом. Мулино расположено недалеко от трассы. Если вы едете на машине. Мы ездили год назад, поэтому не могу сказать о состоянии дорог. Если сварачивать от Н.Новгорода, то дорога отличная... Если мне не изменяет память, то эта часть ближе к старому городку. Но там кого не спроси, обязательно подскажут. У нас в части на выходные отпускали...а снять жилье проблемы не было. В интернете полно телефонов. А лучше выйдите на веточку этой части, там у девочек было много полезной информации. Извините, что не могу толком помочь. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

+1

539

Elena73|000e/ad/4d/7706-1446632342.jpg написал(а):

Натали921
Это ссылки полезной информации вашей части Полезная информация про в/ч 54096 Мулино   Полезная информация про в/ч 54096 Мулино
А тут общаются мамочки в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада) продолжение - 9. , только веточка сейчас , к сожалению , не очень активная .

Елена спасибо вам огромное! Хоть что-то знать, а то как слепой котёнок в неведении. Почитала полезную информацию, разобралась. Теперь надо планировать поездку к сыночку.

+1

540

Натали921|000e/ad/4d/19437-1441549330.jpg написал(а):

Теперь надо планировать поездку к сыночку.

Удачи !!!! Пусть всё получится !!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!