Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 521 страница 530 из 711

521

Veta
Берегите себя, сейчас сыну нужна ваша поддержка и помощь.Везде есть отзывчивые люди, которые могут помочь вашему сыну.На нашей веточке есть мама из Архангельска Зоя к.Заходите к нам Карачаево-Черкесская Реуспублика,в/ч 01485 (продолжение 57) , возможно она сможет вам что-то рассказать.Сейчас многие ребята служат далеко от дома и на службу не жалуются.И у вас все будет хорошо.Читайте на веточке полезную информацию, чтобы помочь своему ребенку, узнать что ему нужно.Он в России и это главное можно послать посылку с вещами и подкормить, на карту перевести деньги.Правда как правило в первый месяц их никуда не пускают и все они под бдительным оком, звонки только по разрешению.

0

522

Veta
Не переживайте , главное узнайте в какой части находится сын.  На счёт частей ,  то части хорошие. Они всегда на контроле , это  космодром "ПЛЕСЕЦК". Всё будет хорошо!

0

523

Девочки,спасибо вам за поддержку.Сыночек уже звонил из части.Голос довольный.Через три недели присяга.Поеду на месте все посмотрю.в/ч 14276

0

524

Veta написал(а):

в/ч 14276

Это ваша часть  контакте...
http://vk.com/club53486179

В одноклассниках...
http://ok.ru/kosmod

0

525

Нижний Новгород. Кстово и близлежащие поселки.Обращайтесь.

0

526

Ольга,спасибо Вам за информацию!!!

0

527

Здравствуйте! Братишку забрали в армию 30 октября в г Самара , п Мирный, № части 40278. На форуме про эту часть ничего не нашла,помогите пжт найти или может быть кто-то может что-нибудь рассказать про эту часть.Заранее благодарю)

0

528

ташкирмень нащла в инете...

  ...  мы были там неделю... сейчас нас опять перевели. мой пока там был (ровно неделю) ни разу не позвонил и не написал. сейчас рассказывает, что эта часть находится в лесу, и там просто не ловит связь. и еще, что телефоны у них забрали, когда туда привезли=  Lisёnok

  ...  если кого то из отправляют из 40278(полк) в подчинении у полка есть до фига маленьких частей по всему Приволжско-Уральскому военному округу. Я вам хочу сказать что в полку оставляли лучших солдатов так все проверки из министерства обороны едут туда. И всем солдатам срочной и контрактной службы приходится сдавать кучу нормативов от физических до умственных. Я в этой части приобрел бесценный опыт вождения автомобиля я был водителем и за мной было закреплено 2 КАМАЗА на которых я ездил по всей России. Если там кто то и косячил то их отправляли в подразделиния где я вам скажу похлещи чем в полку..... В полку не какого солдата и пальцем не тронут потому как все прекрасно знали что за каждую садину на теле твоего сослуживца придется отвечать перед командиром части... А телесный осмотр в части проходит 2 раза в неделю сотрудниками медицинской службы. Igorek 93  

  ...  Мирный находится в 40 км от Самары. От остановки Барбошина Поляна (пересечение ул.Ново-Садовая пр.Кирова) до Мирного ходит машрутное такси № 113 с интервалом 10-15 мин.
От центра поселка до в/части примерно 3 км. На конечной остановке в поселке всегда есть обычные такси, которые с большим удовольствием довезут вас до месторасположения в/части за умеренную плату (50-70рублей).
О части знаю не понаслышке. Неженок и слюнтяев нигде не любят. Отношения в части вполне доброжелательные. Офицерский состав подобран хорошо. Дедовщина не приветствуется. В/часть находится почти в лесу, сотовая связь, действительно, оставляет желать лучшего... Зато воздух чистый, для солдатского организма очень полезный... МАЙ+

  ...   Мы из в/ч 30790 (учебка ртв ввс) г. Владимир, были на распределении и в этой части несколько дней после окончания учебки, потом в/ч 48773 г. Троицк Челябинской обл., и вот с 13 июля опять здесь. Надеюсь, окончательно. По всей информации, часть эта хорошая. Правда, нам и до этого везло с другими частями. Жаловаться грех. Elena_E

  ...  Добрый вечер! Только что прочитала Ваше сообщение. С моим сыном служил один солдатик из Котельнича. Хороший парень. Надеюсь и Ваш такой же. Потому что таким служится легче, тем более, в такой части. Часть хорошая. Во всех смыслах. Но не все там останутся. Там вроде перевалочного пункта для дальнейшего перераспределения по другим частям. Обычно это происходит после присяги. Вы прочитали через сколько нам частей пришлось пройти, прежде, чем мы там оказались. Если оставят, то, считай, повезло Вашему солдатику. Удачи ему!!!  Elena_E

  ...  делюсь своим счастьем) позвонил мой сынок..все у него хорошо... часть хорошая, оставили в п Мирном, кормят хорошо, отношение к новобранцам не плохое.. так что будем служить и защищать Родину!!!...с души камень слетел...  мама Тохи

  Добро пожаловать к нам на форум! Приятного общения!  в/ч 40278 г. Самара п. Мирный

0

529

Добрый вечер! нужна помощь в Ростове-на-Дону встретить солдатиков в аэропорту с Армении  и посадить на поезд, т.к. сильно обирают  мальчишек там местная полиция.

0

530

Учебная часть в Адлере ЖДВ что нибудь о ней известно? адрес условия и т.д.

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!