Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 511 страница 520 из 711

511

mimoz@L
Светлана Гаптуллина(Ахмадеева) надите в ОК Кунгур.Она оттуда.Может поможет чем сможет.

Отредактировано НатальяТверь (12.09.2015 11:16)

+1

512

Сын служит п.Мосрентген в\ч 61899

Сама из Республики Мордовия, если кому-то нужна помощь, обращайтесь, всё что смогу сделаю. :flag:

+3

513

Добрый день, девочки! сын служит а Алабино, живу в Воронеже...если кому нужна помощь, обращайтесь!

+1

514

Добрый день. Только сегодня увидела эту веточку. Живу в Тюмени. Сын пока в учебке в Ульяновске. Если кому то нужна помощь в Тюмени и  Тюменском районе обращайтесь.
Захожу на сайт каждый день.

+1

515

В\ч в Молькино.  Краснодарский край. Пишите, помогу, чем смогу. Сами тоже служим.

0

516

Здравствуйте. У меня сыночка забрали сегодня в армию. Сказали,что отправят в Плесецк Архангельской области. Сами мы с Нижнего Новгорода. Если у кого-то есть какая информация по службе в Плесецке отзовитесь,пожалуйста.Может пообщаюсь с вами,полегче будет.Заранее спасибо!

0

517

Veta написал(а):

Если у кого-то есть какая информация по службе в Плесецке отзовитесь,пожалуйста.

Номер в/ч известен?

0

518

Нет пока не знаю номер части.Но может хоть в общих чертах что-то расскажете о Плесецке. Я просто не ожидала,что отправят за 1000 км от дома.Очень переживаю,целый день сегодня реву.

0

519

Veta написал(а):

Нет пока не знаю номер части.Но может хоть в общих чертах что-то расскажете о Плесецке. Я просто не ожидала,что отправят за 1000 км от дома.Очень переживаю,целый день сегодня реву.

В общих чертах.... Летом из нашей Нижегородской области отправляли спецнабором группу ребят. Служат, вроде все нормально. Жалоб нет.
Но надо знать номер части.  Как из Дзержинска будут отправлять, сразу скажут номер части. Тогда все точнее и узнаете.
Не переживайте, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!  Я тоже ревела, переживала. В Дзержинске продержали сына 3 дня. 3 дня неизвестности.  А наших часто отправляют в Плесецк. Так что должны быть у вашего сына там земляки.

0

520

Veta написал(а):

Нет пока не знаю номер части.Но может хоть в общих чертах что-то расскажете о Плесецке. Я просто не ожидала,что отправят за 1000 км от дома.Очень переживаю,целый день сегодня реву.

Нужно знать номер части....там же их несколько.....
Не переживайте, говорят так даже лучше, что далеко от дома....Узнаете номер части, попробуем Вам нарыть информацию...я глянула - в инете она есть, так что не волнуйтесь, сейчас практически везде нормально ребята служат....Конечно у вас пока неизвестность, спросите у мальчика номер части, когда позвонит или узнайте в своем военкомате.....

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!