Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 501 страница 510 из 711

501

Добрый день! Кто знает где найти информацию о Кыгылыме РВСН ? Заранее благодарю

0

502

Наталия08 написал(а):

Кыгылыме РВСН

А номер части известен?

0

503

У кого сыновья служат в пос. Артем Приморского края? Если есть такие откликнитесь,пожалуйста. Пишет не мама а бабушка. Ищу своего внука.

+1

504

надежда-8,спросите здесь Клуб дальневосточников - 4

0

505

Доброе утро! Девочки хотела спросить есть кто с Оренбургской области? У меня сын сейчас на военном полигоне в Донгузе пос.Первомайский,может кто поможет нужно отвезти лекарства!Откликнитесь девочки! http://s017.radikal.ru/i404/1505/e6/eeb1957ef6b4.gif

+1

506

Добрый день девочки!У кого сыновья служат в г.Самаре,п.Кряж,в.ч.65349.Рота снайперов,мой сынок служит третий месяц.

0

507

Alenta написал(а):

Добрый день девочки!У кого сыновья служат в г.Самаре,п.Кряж,в.ч.65349.Рота снайперов,мой сынок служит третий месяц.

Привет ) тебе к нам на веточку в/ч 65349, в/ч 73759  Самара Кряж

0

508

Здравствуйте! А помогите найти тему (если есть) про части на о.Сахалин. Конкретно интересует мыс Крильон, но если нет , то в Южно-Сахалинске сойдет. Номер части 21527-5

0

509

Екатерина Феоктистова написал(а):

Здравствуйте! А помогите найти тему (если есть) про части на о.Сахалин. Конкретно интересует мыс Крильон, но если нет , то в Южно-Сахалинске сойдет. Номер части 21527-5

Ваш вопрос можно задать здесь  ) B/ч Дальний Восток

0

510

Живу в Уфе! Части конечно я незнаю. Есть они или нет. Но рада буду помочь. Мржет у кого сыновья служат в Алкино, смело обращайтесь.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!