Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 491 страница 500 из 711

491

Пожалуйста, направьте в сторону Кунгура!
Есть ли кто не служит, а живет в Кунгуре?

0

492

mimoz@Lздесь почитайте в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-39 и свяжитесь с Natusьka

+1

493

Тольятти, чем смогу, помогу.

+1

494

День добрый! Помогите найти какую-либо информацию,контактные телефоны и точный почтовый адрес о в/ч 59292 п.Рощинский Самарская обл. В ВК группа не активная, на этом сайте тоже инфо минимум. Заранее благодарна!

0

495

елена74 

Помогите найти какую-либо информацию,контактные телефоны и точный почтовый адрес о в/ч 59292 п.Рощинский Самарская обл.

Посмотрите сколько домиков вашей части. Наверняка есть вся информация. в/ч 59292 п.Рощинский Самарской обл 91бр.упр,связь

0

496

Доброго времени суток, у меня сынулю призвали 22.07.2015, служит сейчас в Омске ВДВ, сама живу в Екатеринбурге, хочу предложить свою помощь, если надо что передать, собрать посылочку или т.п. обращайтесь помогу.  Сама переживаю за своего сынулю, да еще это обрушение казармы, но мир не без добрых людей, мне очень помогли, теперь я тоже хочу чем то помочь.

+5

497

В/ч 72157 Хабаровск Красная Речка-не могу найти вообще никакой информации!

0

498

(ветлана40,зайдите сюда и спросите Клуб дальневосточников - 4

0

499

живу в Анапе, обращяйтесь

+1

500

Живу в Самаре,если нужно что то обращайтесь!

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!