Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 41 страница 50 из 711

41

Настя12345Живу в Омске сын служит в Новосибирске обязательно помогу.

0

42

Настя12345 Живу в омске сын служит в Новосибирске обязательно помогу

0

43

город Хабаровск в/ч 25625

0

44

помогите,пожалуйста.
у кого солдаты служат в пскове, в/ч 81430 5зрбатр рвпп?

Отредактировано Екатерина174 (09.01.2013 15:18)

0

45

Екатерина174 написал(а):

помогите,пожалуйста.
у кого солдаты служат в пскове, в/ч 81430 5зрбатр рвпп?

Посмотрите на "Призывнике" http://www.prizyvnik.info/forum/index.php
или на "Мать солдата"  http://prizyvnikmoy.ru/forum/46   http://prizyvnikmoy.ru/forum/31-696-96

0

46

Добрый вечер! Кто служит в в.ч 88612?

0

47

ковров

0

48

Приветствую всех форумчан! Сын в армии с 18.12.2012 года, пока в учебном батальоне в/ч 34148 Новосибирска. Подскажите литер учебного батальона и возможность связаться с командирами части. До сих пор не поступило никакого сообщения из части, что сынка именно у них, кто командует, адрес части. Хотя, мне известно, что командование обязано сообщать родителям эту информацию в письменном виде. Присяга 03.02.2013 г. хочу к сыну- скучаю безумно, но есть опасения: будет ли возможность пообщаться. Да и как быть, если нет знакомых и родственников в Новосибирске? Если кто-то знает ответы на мои вопросы, жду ответа и буду рада любой информации.

0

49

Helena-2013 написал(а):

Приветствую всех форумчан! Сын в армии с 18.12.2012 года, пока в учебном батальоне в/ч 34148 Новосибирска. Подскажите литер учебного батальона и возможность связаться с командирами части. До сих пор не поступило никакого сообщения из части, что сынка именно у них, кто командует, адрес части. Хотя, мне известно, что командование обязано сообщать родителям эту информацию в письменном виде. Присяга 03.02.2013 г. хочу к сыну- скучаю безумно, но есть опасения: будет ли возможность пообщаться. Да и как быть, если нет знакомых и родственников в Новосибирске? Если кто-то знает ответы на мои вопросы, жду ответа и буду рада любой информации.

Посмотрите здесь 39 Гв.ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 Полистайте уже закрытые темы,там тел найдете

0

50

Дорогие Мамочки  срочно нужна помощь для сына Ольги56 он нуждается срочно в консультации в военном госпитале Буйнакска .Откликнитесь кто сможет помочь в этом городе .Пишите мне в ЛС я ей перешлю  она попросила тк с компом на ВЫ
ЕЕ сообщение можно прочитать в разделе Онаболевшем о здоровье  -56

Отредактировано настена123 вновь (17.01.2013 20:36)

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!