Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!


Помощь по городам!

Сообщений 91 страница 100 из 711

91

oven написал(а):

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЕТОЧКУ В\Ч 54229,КАЛИНИНГРАД

У нас нет  :dontknow:  Нашла вашу часть во всемирной паутине

http://vk.com/vh54229

0

92

Света_М написал(а):

А можно ли создать веточку именно в\ч 48315 г.Знаменск-3.

направляю по адресу   Для тех кто хочет создать свою веточку Обратитесь к админу по поводу создания веточки.

0

93

здравствуйте! сына призвали вчера....распределили в Чебаркуль....автобат...может на форуме есть информация по этой части? подскажите, пожалуйста!

0

94

mama Sveta написал(а):

Г.Нижний Новгород и область рада помочь)))
И еще у меня сестра в Питере живет я думаю она не откажет помочь когда время свободное будет.

Здравствуйте,у меня сын служит в Нижнем Новгороде в/ч 54046,сейчас в Дзержинске на учебке. Адрес точный не знаю,а хотелось бы.

Отредактировано Мама из Нижневартовска (24.05.2013 16:34)

0

95

02:26
Ищем ребят проходивших службу 2010-2012год в/ч 41450 1 парашутно десантный батальон 1рота .Ищем тех кто знал Глазова Алексея Сергеевича. Возможно был ком.отделения. Пропал в конце июля начале августа 2011г выйдя из части. Записан в дезертиры заочно. Интересуют мотивы побега если он был .возможные конфликты.в одноклассниках развернута группа по поиску. Если вы располагаете информацией но готовы предоставить ее анонимно напишите naijtiglazova@gmail.com

0

96

Екатеринбург 32 военный городок     учебная часть                                                       
срочно нужна помощь  передать сыну ......

0

97

[b]Nata72[/bЗдравствуйте. Вы писали, что ваш сын служит в Новосибирске. Мой тоже там в в/ч 55433 ГРУ (по-моему), Ваш не там? Нужна информация про эту часть. Если что-то сможете сообщить, буду Вам благодарна.

0

98

Здравствуйте, я живу в г. Омске. Если нужна помощь  буду рада  помочь, в свободное от работы время. Обращайтесь

+1

99

Мама из Нижневартовска написал(а):

Нижнем Новгороде в/ч 54046,сейчас в Дзержинске на учебке.

Полезная информация про В/Ч 54046

в/ч 54046 Нижний Новгород (3)

0

100

г. Липецк, обращайтесь, чем можем - поможем.

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помощь по городам!